flibusta

• Коллеги, последнее время постоянно проблемы с входом на Флибусту - Роскомпозор не пускает.

Разумеется, захожу через Browsec или другие расширения (многие проверил) - но, на Флибусту - никак,
    а на тот же Рутрекер или другие заблокированные сайты - пожалуйста.

Почему и как решить в рамках Vivaldi?

• @victorgr said in flibusta:

Флибусту

РосКомНадзор, перелогиньтесь, вас узнали :-)

• Тема конечно не про Vivaldi.. В Browsec в качестве виртуальной локации выберите США, и будет флибуста нормально открываться. Еще, если пользуетесь Telegram, есть удобный бот, для поиска книг на флибусте.

• @agent47 said in flibusta:

Тема конечно не про Vivaldi.. В Browsec в качестве виртуальной локации выберите США, и будет флибуста нормально открываться. Еще, если пользуетесь Telegram, есть удобный бот, для поиска книг на флибусте.

Нет, не будет. И не открывается.
    Прежде чем писать пост я проверил неоднократно и в разные дни.

Причем, проблема именно с флибустой. Другие заблокированные сайты открывает.

Бот видел, но сайт удобнее. Важно выбрать подходящее издание книги, иногда комменты прочитать.

PS1. Разные расширения VPN протестировал. Разные локации в них тоже.
    PS2. FireFox нормально открывает флибусту (с витаминами, разумеется).

• @victorgr , попробуйте так.

• @victorgr странно, у меня все работает. Вообще, чтобы скачивать с флибусты весь контент (у меня например через browsec доступ есть, но скачать получается не все книги, только зарубежных авторов) , проще использовать Tor, там как говорится "все включено" ...

• @msu04
    Спс за дополнительный инструмент!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.