Выделение области скриншота по фреймам

• Я хочу рассказать вам грустную историю о мальчике Серёже. Он ведёт канал в telegram, и каждый раз когда он хочет сделать скриншот какого-то куска сайта, Серёже приходится или выделять его с 30 попытки, или идти в другой браузер который за него выделит область по фрейму страницы.
    Помогите Серёже! Серёжа не хочет держать два браузера.

• Если серьезно, то в Firefox очень удобные скриншоты. Можно автоматически выделить какой-то фрейм (например кнопку) и сделать его скриншот.
    Есть расширения которые делают тоже самое, но они делают скриншот сразу, а Firefox позволяет изменить выделенную область.

• Vivaldi Translator

@sergo1217 Попробуйте PicPick. Отличное приложение для скриншотов.

• @kurai Это не то.
    Попробуйте скриншоты в Firefox и вы поймёте чего я от вас хочу. Мне нужный скриншоты по фреймам сайта.

• Проголосую. Плюс в лисе можно выделить область и расширить ее за пределы вьюпорта браузера, мне часто это нужно. Например мне не нужна вся страница, но нужен длинный кусок, и я могу его полностью выделить не прибегая к масштабированию страницы, очень хотелось бы такое в vivaldi.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.