Черный фон при просмотре картинок.

• Собсно буквально вчера фон был белый. После обновления до версии 1.7.735.46 (Stable channel) (64 бит) стал черным. Кто знает, где это настраивается?
    0_1486706069654_e18f7726-22b7-4b0e-ba01-cb911eb7b578.jpg

• Такая же ситуация сейчас и на браузерах : Opera, Google Chrome (на последних стабильных версиях) и даже на Mozilla Firefox темный фон.

• Vivaldi Team

@WarlockRus Это не настраивается - это нововведение в Chromium

• @Shpankov очень грустно сие. режет глаз дико.

• @WarlockRus сие как раз правильно для просмотра фотографий.

• @AhJong я не спрашивал, что ВАМ кажется правильным. я спросил как сделать фон при просмотре белым.

• меня вообще удивляет присутствие вёрстки и оформления страницы просмотра изображений.
    при этом нет такой полезной фичи из "старой оперы", как просмотр подробной информации о изображении

• Vivaldi Team

@WarlockRus said in Черный фон при просмотре картинок.:

@Shpankov очень грустно сие. режет глаз дико.

Это непривычно, но на самом деле это реально гораздо лучше, чем на белом фоне. Хотя, конечно, есть и минус - например, как будет выглядеть тёмная картинка на тёмном фоне? Так что здесь - да, лучше или настройка, или автоматически меняемый фон.

• @Shpankov Я просто в основном темные изображения просматриваю через браузер и потому - для меня темный фон минус.
    идеальный вариант - это настраиваемый фон, хотя бы в виде палитры. тут каждый сможет выбрать наиболее удобный ему цвет фона.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.