Vivaldi для Windows

• Vivaldi Team

@TolegV said in Vivaldi для Windows:

А не верю я Вивальди потому что кровушки эта софтина у меня попила за последние 2 года - как тупила так и тупит, как падала так и падает.

А у меня Vivaldi работает все эти годы и не портит жизнь - данные не теряю, работает быстро и удобен в работе.

• This post is deleted!

• @Shpankov said in Vivaldi для Windows:

А у меня Vivaldi работает все эти годы и не портит жизнь - данные не теряю, работает быстро и удобен в работе.

Я это уже понял по вашим ответам в комментариях по всему рунету. Только остальным от этого ни горячо ни холодно

• @TolegV said in Vivaldi для Windows:

@Shpankov said in Vivaldi для Windows:

Я это уже понял по вашим ответам в комментариях по всему рунету. Только остальным от этого ни горячо ни холодно

Не надо обобщать. Присоединяюсь к последнему посту Ильи.

• Vivaldi Translator

@Shpankov said in Vivaldi для Windows:

Вам же дали пруфлинк. Там прекрасно видно, что SEP точно так же неадекватно реагирует на движок хромиума.

• @TolegV said in Vivaldi для Windows:

Только остальным от этого ни горячо ни холодно

Остальные не пользуются кривыми антивирусами.
    Тем, кто вынужден использовать Симантек или МакАфи из-за корпоративных политик, остаётся только посочувствовать.

• Vivaldi Translator

@AnrDaemon said in Vivaldi для Windows:

Тем, кто вынужден использовать Симантек или МакАфи из-за корпоративных политик, остаётся только посочувствовать.

Тут я вас целиком и полностью поддерживаю 😞

• @kurai said in Vivaldi для Windows:

Вам же дали пруфлинк. Там прекрасно видно, что SEP точно так же неадекватно реагирует на движок хромиума.

Пруфлинк я сам привёл. И там чётко сказано, что с версии SEP 14.2 проблем нет, а версии 14.2 вышла чёрт знает когда, где-то в начале года. Так что я даже не застал проблем Хрома, ибо SEP я обновил до 14.2 почти сразу как он вышел.

• @Nikolay68 said in Vivaldi для Windows:

Не надо обобщать. Присоединяюсь к последнему посту Ильи.

Аналогичная просьба - не надо делать вид, что если у кого-то Вивальди не падает и не тупит безбожно, то значит проблемы не существует, или что она якобы существует только причине каких-то плагинов у того, у кого эта проблема.

• Vivaldi Team

Пруфлинк я сам привёл. И там чётко сказано, что с версии SEP 14.2 проблем нет, а версии 14.2 вышла чёрт знает когда, где-то в начале года.

Вы привели ссылку на страницу Help, а я вам давал ссылку на баг-репорт Chromium и обсуждение проблемы там.

• Vivaldi Team

не надо делать вид, что если у кого-то Вивальди не падает и не тупит безбожно, то значит проблемы не существует

Это значит, что проблема локальная и причины её нужно искать на своём компьютере. В частности, "безбожно тормозить" Vivaldi может и по причине повышенного внимания со стороны антивирусов и прочих "защитных" программ, при этом другие, "доверенные" браузеры могут работать без проблем. В каждом случае надо разбираться индивидуально и искать причину, а не приходить на форум с претензиями и огульно обвинять разработчиков Vivaldi во всех проблемах.

• Vivaldi Translator

она якобы существует только причине каких-то плагинов у того, у кого эта проблема

Приходили такие пользователи 🙂 До хрипоты доказывали, что этот ваш Вивальди кривое поделие, которое тормозит и падает. Мы тратили много времени и нервов, но в результате выяснялось, что как раз таки в расширениях и крылась проблема 😉

• Столкнулся с багом. При клонировании вкладки, находящейся в группе вкладок жестом мыши клонируется не одна текущая вкладка, а ВСЕ ВКЛАДКИ В ГРУППЕ! Раньше такого не было.

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 Да, есть такое. Клонированные вкладки появляются вне группы.

@Nikolay68 Да, есть такое. Клонированные вкладки появляются вне группы.

Не, у меня в группе. Например, было три вкладки в группе - будет шесть.

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 сделайте, пожалуйста, багрепорт. У меня мужеста не хватит ещё раз пройти весь этот ужас (включить группировку вкладок и сгруппировать их, а затем включить жесты мышью и пожестить нею). Как вспомню, так сразу мороз по коже 😰

@Nikolay68 сделайте, пожалуйста, багрепорт. У меня мужеста не хватит ещё раз пройти весь этот ужас (включить группировку вкладок и сгруппировать их, а затем включить жесты мышью и пожестить нею). Как вспомню, так сразу мороз по коже 😰

Как страшно жить! 🙂 Ладно, на досуге сделаю. Правда, мой английский...

• Здравствуйте.
    Словил неожиданную хрень. А именно,
    Нажимая в закладках на ссылку она стала открываться в той же вкладке, которая в данный момент открыта, а не в новой.
    Все настройки уже перерыл и не нашёл заветной кнопки.
    Помогите.
    Заранее благодарю.

Как же всё это уже надоело...

• @Saboteur said in Vivaldi для Windows:

Нажимая в закладках на ссылку она стала открываться в той же вкладке, которая в данный момент открыта, а не в новой.
    Все настройки уже перерыл и не нашёл заветной кнопки.

Как бы, вот: 🙂
    3bb723f2-d985-405d-8230-1bc935fa77dc-image.png

• @Nikolay68 Блин!!!
    Я знал что, она должна там была быть (помню что, была).
    Не увидел.
    Спасибо.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.