Окна PopUp

• Мне кажется Vivaldi некорректно отработывает открытие PopUp окон. Мне сложно привести в пример какой-нибудь общедоступный сайт для демонстрации, поэтому опишу то, с чем столкнулся. Есть такая open-source система OTRS, используемая во многих компаниях для обработки заявок, поступающих по электронной почте. При ответе на заявку Crome открывает новое окно (причем не разворачивает окно на весь экран, как дочернее окно, а строго установленных размеров). Таким образом можно видеть и исходную страницу, и ответ, который пишешь. Вот как это работает в Chrome и как должно быть: [img size=500]http://i80.fastpic.ru/big/2016/0517/f2/c5c5cd35a4e59ab2567ef4c2bb5332f2.jpg[/img] Opera Presto в подобной ситуации открывает новую вкладку, но опять же не разворачивает вкладку. Vivaldi открывает новую вкладку и разворачивает её на весь экран. Мне кажется такое поведение некорректным, т.к. поведение Vivaldi отличается от других. Если поведение для PopUp окон настраивается, прошу ткнуть носом в соответствующий пункт опций.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.