Странности форума

• Установил Вивальди, зашёл на форум, увидел тему "Что не нравится", решил принять участие в обсуждении. Накатал целую статью об особенностях и странностях, отправил. Форум не ругнулся, вроде всё прошло нормально, но в ветке сообщение не появилось. И уже 2 дня вроде прошло, а оно так и не появилось - последнее сообщение, которое я вижу в ветке "Что не нравится" - от 17 апреля (6-я страница ветки), хотя в списке тем указано, что последнее сообщение - вчера. И я не один такой - ещё когда писал сообщение - заметил что появилось 4 одинаковых сообщения от другого юзера, который видимо тоже не видел добавление своего сообщения и сделал 4 попытки - то есть в режиме ответа ИХ ВИДНО. А в обычном режиме чтения форума - их нет. Кто подскажет, что это за глюк такой? Можешь чего где в настройках надо установить, чтобы видеть? Система - винда 7, х64, браузер вива 1.1.

• Ждём перехода форума на новый движок https://vivaldi.net/ru/forum/russian/41-kunstkamera?start=160#59940

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.