Будет ли - торрент клиент?

• В старой опере встроенный торрент клиент в загрузчик был просто сказка! Никакого стороннего ПО, всё кратко лаконично удобно! Будет ли эта функция в будущем? Очень жду. :woohoo:

• @vilaxom:

В старой опере встроенный торрент клиент в загрузчик был просто сказка!

Никакого стороннего ПО, всё кратко лаконично удобно!

Будет ли эта функция в будущем? Очень жду. :woohoo:

Ни разу не смог воспользоваться торрентом в старой Опере. Какой бы торрент не загрузил Оперой - уходило в длительное ожидание чего-то. Скачивал юторрентом без проблем. Но Опера никак не хотела запомнить по дефолту открытие торрентов сторонней программой.

• @tuder:

@vilaxom:

В старой опере встроенный торрент клиент в загрузчик был просто сказка!

Никакого стороннего ПО, всё кратко лаконично удобно!

Будет ли эта функция в будущем? Очень жду. :woohoo:

Ни разу не смог воспользоваться торрентом в старой Опере. Какой бы торрент не загрузил Оперой - уходило в длительное ожидание чего-то. Скачивал юторрентом без проблем. Но Опера никак не хотела запомнить по дефолту открытие торрентов сторонней программой.

Кстати, да. Торрент клиент там был убогий. Не пользовался. Было бы здорово, если бы был, но с функционалом поболее, да хоть с ограничением скорости.

• Ни разу не смог воспользоваться торрентом в старой Опере. Какой бы торрент не загрузил Оперой - уходило в длительное ожидание чего-то. Скачивал юторрентом без проблем. Но Опера никак не хотела запомнить по дефолту открытие торрентов сторонней программой.

• У меня не было необходимости пользовать торент клиент в 12-ой, ибо нужно не только закачивать но и раздавать постоянно и юторент с этим прекрасно справлялся "без отрыва от производства" )

• Vivaldi Team

Со временем будет

• Ни разу не пользовался встроенным торрентом в старой Опере. По мне так лучше вообще не тратить на него ресурсы разработчиков.

• Я изредка пользовался, и даже успешно, но всё-таки не всерьёз, потому что он подвергался дискриминации на рутрекере и где-то ещё. Если и делать, то с возможностью отключения, чтоб память зря не кушал.

• Угу. Запустить Vivaldi на раздачу/скачивание торрентов - и чтобы память не кушал?
    uTorrent ест около 30 Мб. Vivaldi в 10 раз больше. И не сворачивается в трей.
    И оно надо?
    Меня беспокоит отключаемость встроенного майлера.

• Вивальди и так большой, неповоротливый, жутко лагающий и тормозящий. Хватит его всякими какашками обвешивать. Этим можно заняться, когда он тупить перестанет на каждое действие, но никак не раньше

• @Shpankov:

Со временем будет

Не стоит из браузера делать комбайн, ни до чего хорошего это еще не доводило.

• @vankuzu:

@Shpankov:

Со временем будет

Не стоит из браузера делать комбайн, ни до чего хорошего это еще не доводило.

Да не просто идея хорошая, иногда хочешь что-то скачать чтоб не париться с торрент клиентами и т.д.

Чтоб не ставить всякие рекламные торрент клиенты и чтоб оно не висело в трее.

Даже можно без раздачи только скачку. Или с ограничением скорости, чтоб не мешало вообще, по принципу скачал и забыл.

• Вот уж что-что, а Торрент-клиент в старой Опере был отвратительный. Особенно "радовало" отсутствие возможности выбрать файлы для скачивания.

• @tuder:

Угу. Запустить Vivaldi на раздачу/скачивание торрентов - и чтобы память не кушал?.

Мужчина, я уже сказал ведь Вам, что Ваш интеллект скуден и ничтожен. Вы вообще не понимаете, чтО я пишу, но вечно лезете со своими "остроумными" комментариями.

Я имел в виду, что функциональность торрентокачалки надо сделать отключаемой, дабы торрентокачалка не грузилась в ОЗУ, если юзер не собирается её использовать.

uTorrent

Нет такой программы, неуч. Есть µTorrent.

• @prilutsky:

@tuder:

Угу. Запустить Vivaldi на раздачу/скачивание торрентов - и чтобы память не кушал?.

Мужчина, я уже сказал ведь Вам, что Ваш интеллект скуден и ничтожен. Вы вообще не понимаете, чтО я пишу, но вечно лезете со своими "остроумными" комментариями.

Я имел в виду, что функциональность торрентокачалки надо сделать отключаемой, дабы торрентокачалка не грузилась в ОЗУ, если юзер не собирается её использовать.

Мальчик, если юзер собрался использовать торрентокачалку, то браузер должен быть запущен. Даже если больше ничего не планируется в браузере (просматривальщике страниц) просматривать. А запущенный браузер - это 300-500 Мб съеденной памяти. В отличии от

!
    @prilutsky:
    ! > [

uTorrent

Нет такой программы, неуч. Есть µTorrent.
    !
    µTorrent (также известного, если кто не знает, как uTorrent и microTorrent)
    (как программа, собственно и сама себя называет [attachment=3411]uTorrent.jpg[/attachment])
    А юзеры так и собираются делать.
    @vilaxom:

Да не просто идея хорошая, иногда хочешь что-то скачать чтоб не париться с торрент клиентами и т.д.
    Чтоб не ставить всякие рекламные торрент клиенты и чтоб оно не висело в трее.
    Даже можно без раздачи только скачку. Или с ограничением скорости, чтоб не мешало вообще, по принципу скачал и забыл.

И ради разового скачивания некоторыми, требуют вставить в браузер торрентокачалку (да и мейлер) для всех.

А чем отключаемая, не загружаемая в память качалка отличается от внешней торрентокачалки, запускаемой при нажатии на соответствующую ссылку?

А для двух скачиваний в год можно поставить расширение.
    Attachments:

• @tuder:

Даже если больше ничего не планируется в браузере (просматривальщике страниц) просматривать. А запущенный браузер - это 300-500 Мб съеденной памяти.

Давно из комы? Сейчас 2016 год. Браузер запущен всегда и у всех. Если же не не запущен браузер (скажем, человек на работе и работает в автокаде и т.п.), то ему подавно не до торрентов.

µTorrent (также известного, если кто не знает, как uTorrent

Уступка дебилам, которые некогда стали путать µ и u. Так и сложилось.

А чем отключаемая, не загружаемая в память качалка отличается от внешней торрентокачалки, запускаемой при нажатии на соответствующую ссылку?

Тем, что её не надо искать, скачивать, ставить, следить за обновлениями — достаточно включить галочкой в настройках. Трудно догадаться, да?

ради разового скачивания некоторыми, требуют вставить в браузер торрентокачалку (да и мейлер) для всех.

для двух скачиваний в год можно поставить расширение.

Идеология (старой) Оперы и Вивальди — комбайн с максимумом функций и настроек. Идеология Файрфокса и Хрома — голый браузер с минимумом функций, всё решается через сторонние расширения, которые отваливаются, лагают и создают дыры в безопасности. Ступайте уже на любимый хром и не морочьте людям головы на этом форуме.

• Интересно, как разрабы реализуют скачивание и постоянную раздачу торрентов. Это ж надо в отдельном процессе лёгком и непринуждённом, фактически самостоятельной программе. Проще привлечь разработчиков µTorrent.

• Не работает Oneclick ни в хроме ни в вивальди. Уже и с гита качал и по ссылке которую дали.

• @prilutsky:

Давно из комы? Сейчас 2016 год. Браузер запущен всегда и у всех. Если же не не запущен браузер (скажем, человек на работе и работает в автокаде и т.п.), то ему подавно не до торрентов.

Неправда. У меня торрент запущен с утра и до вечера(пока комп работает), а вот браузер может не всегда работать.

• @vankuzu:

@prilutsky:

Неправда. У меня торрент запущен с утра и до вечера(пока комп работает), а вот браузер может не всегда работать.

И что, Вы µTorrent отключаете на ночь?? Идеология торрент сообщества- раздавать больше, чем берёшь! А для этого нужно круглосуточно сидировать.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.