Спасибо!

• Критика, конечно, полезна, но сказал ли кто-нибудь спасибо разработчикам Вивальди? Моё спасибо разработчикам за то, что они взялись за нелёгкий труд делать из непонятно чего (мягко говоря) нормальный (надеюсь, в будущем он будет таким) браузер, и я надеюсь, что ничто их не собьёт с этого пути. Эта тема создана для того, чтобы разработчики видели, какие функции в Вивальди ценят в первую очередь. Чтобы браузер развивался в правильном направлении. Моё спасибо за: 1. Полноценный, а не онлайн, установщик. 2. За открытую поддержку хромовых расширений. Это не так, как в хромоопере, лицемерят, типа у них свои неповторимые расширения. 3. За то, что можно вручную менять цвет интерфейса. Пусть, пока, сейчас, два варианта, светлый и тёмный. 4. Спасибо, что развиваетесь. Надеюсь, что вы и дальше будете прислушиваться ко мнению пользователей. И не устану повторять, хотелось бы, чтобы интерфейс Вивальди был максимально приближён к Престо-Опере.

• Спасибо!
    1. Управление жестами.
    2. Открытие вкладок в фоне.
    3. Группировка вкладок.
    4. Кастомизаци интерфейса (вкладки, строка адреса внизу)

• благодарность моя за
    1 закладки.
    2 за отсутствие срача на диске С
    особая благодарность за саму идею этого браузера, за проделанную работу. пусть не все, как хочется, но все впереди!

• благодарность моя за
    1 закладки.
    2 за отсутствие срача на диске С
    особая благодарность за саму идею этого браузера, за проделанную работу. пусть не все, как хочется, но все впереди!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.