Закрываю вкладку, браузер закрывается

• Как то и сходу разочаровал. При закрытии вкладки браузер сам закрывается. Странное у вас начало

• Стоит последняя версия, время от времени закрываю вкладку и одновременно закрывается браузер. Вкладку могу закрывать жестом мыши или через кнопку, значения не имеет. Есть решение проблемы? Переустановка не помогает, на "старых" версиях такого не было

• Проверьте, активирован ли этот параметр

• @catweazle да, активирован

• Может сваливается из-за какого-то расширения? Попробуйте временно все поотключать.

• @nikolay68 но в старых версиях расширения те же и работает. Но все равно спасибо за ответ, попробую, хотя это не выход, у меня стоит то всего два блокиратора рекламы, ВПН, который практически постоянно выключен

• Короче, достал меня Вивальди, вчера вечером подумал, что все прошло, а сегодня уже три раза вываливался. Буду ждать обновления, может чего изменится, а пока посижу на Опере, постараюсь ее заточить как "старую", может привыкну

• Vivaldi Translator

@vlodko_lviv и вы конечно же отправили багрепорт с подробным описанием проблемы и при каких условиях браузер вываливается

• @kurai а он просто вываливается и не дает никаких уведомлений об ошибке и запускать его надо вручную, автозапуска не происходит

• @kurai Я отправлял баг-репорт, номер VB-46003, недели 2 назад. Отправил логи.

Началось это с версии 2.1.1337.36, до этого на версиях 2.0.*** не было

Закрывается иногда (несколько раз в день) при каких то действиях с клавиатурой (например, закрыть вкладку, набрать строку поиска). От мышки не заметил, хотя вроде тоже было.

• У меня чаще всего закрывается, когда жестом мыши закрываю вкладку, а бывает когда просто закрываю вкладку через крестик

• Vivaldi Team

Не вижу падений браузера ни стабильной, ни тестовой версий.

Вы проверяли с чистым профилем, без расширений?

• @shpankov и так вылетает, и так вылетает, с расширениями и без

• Vivaldi Translator

@vlodko_lviv а попробуйте отключить аппаратное ускорение. У меня с ним браузер падал от малейшего чиха...

• @kurai спасибо за совет, выключил, потестирую

• Вчера весь день без апаратного ускорения все было нормально, сегодня опять вывалился...

• Опять, не прошло и 2 минут...

• Подтверждаю. Браузер падает без ошибок видимых при закрытии вкладки на некоторых сайтах.

• Вы бы хоть написали полную версию Vivaldi , операционную систему, на каких сайтах чаще всего это происходит.
    Может и вовсе расширения какие-то этому способствуют.
    У меня давно была на каких-то версиях такая проблема, но со временем прошла.
    Еще попробуйте отключить в настройках chrome://settings в самом низу настроек опцию "Не отключать работающие в фоновом режиме сервисы при закрытии браузера"

• @temkem если бы ви читали, то что написано раньше, ответы на вопросы нашли бы, там есть все кроме ОС - 10 Про

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.