При запуске браузер перезаписывает

• Немного интересных, на мой взгляд цифр: При запуске Mozilla перезаписывает 13 Мегабайт своих файлов, новая Opera23 - 6 Мегабайт, а Opera12 - 94 Килобайта(!) Почувствуйте разницу.

• олд скул, умели раньше, вот в наше время …

• @Napilnik:

олд скул, умели раньше, вот в наше время …

Раньше интернеты были маленькие, форумные поля не паханные, а 640 килобайт хватало всем!

• @farll:

Раньше интернеты были маленькие, форумные поля не паханные, а 640 килобайт хватало всем!

дело не в раньше, это вопрос отношения.

• Скорее в психологии. Очень сложно научиться убирать за собой, когда весь период взросления за тобой кто то убирал. То же самое и с програмистами. Сложно научиться экономить, когда всего много.

• @farll:

Скорее в психологии. Очень сложно научиться убирать за собой, когда весь период взросления за тобой кто то убирал. То же самое и с програмистами. Сложно научиться экономить, когда всего много.

угу, психиатрия )))
    иногда такие перлы встечаются, мимо равнодушно не пройти.
    Пример: dotorg.ru - сайт сайтостроителей, профи!
    12 метров мр4 в бекграунде прикручено. Это какие веники нужно курить, чтоб такое сделать?

ps: аллея вебпалата №6.
    не тот раздел назвали кунцкамерой.

• Хотел пошутить про мерцающие звёздочки на заднем фоне, как на самых крутых хомяках раньше были, но увидел глаз. В паническом припадке еле попал по крестику закрытия вкладки.
    А так сайт хороший и дизайнеры молодцы. Не знаю правда, этого ли эффекта они хотели достичь, но у них получилось!
    Спасибо за ссылку. Буду теперь этим сайтом знакомых по ночам пугать!

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.