При запуске браузер перезаписывает

• Немного интересных, на мой взгляд цифр: При запуске Mozilla перезаписывает 13 Мегабайт своих файлов, новая Opera23 - 6 Мегабайт, а Opera12 - 94 Килобайта(!) Почувствуйте разницу.

• олд скул, умели раньше, вот в наше время …

• @Napilnik:

олд скул, умели раньше, вот в наше время …

Раньше интернеты были маленькие, форумные поля не паханные, а 640 килобайт хватало всем!

• @farll:

Раньше интернеты были маленькие, форумные поля не паханные, а 640 килобайт хватало всем!

дело не в раньше, это вопрос отношения.

• Скорее в психологии. Очень сложно научиться убирать за собой, когда весь период взросления за тобой кто то убирал. То же самое и с програмистами. Сложно научиться экономить, когда всего много.

• @farll:

Скорее в психологии. Очень сложно научиться убирать за собой, когда весь период взросления за тобой кто то убирал. То же самое и с програмистами. Сложно научиться экономить, когда всего много.

угу, психиатрия )))
    иногда такие перлы встечаются, мимо равнодушно не пройти.
    Пример: dotorg.ru - сайт сайтостроителей, профи!
    12 метров мр4 в бекграунде прикручено. Это какие веники нужно курить, чтоб такое сделать?

ps: аллея вебпалата №6.
    не тот раздел назвали кунцкамерой.

• Хотел пошутить про мерцающие звёздочки на заднем фоне, как на самых крутых хомяках раньше были, но увидел глаз. В паническом припадке еле попал по крестику закрытия вкладки.
    А так сайт хороший и дизайнеры молодцы. Не знаю правда, этого ли эффекта они хотели достичь, но у них получилось!
    Спасибо за ссылку. Буду теперь этим сайтом знакомых по ночам пугать!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.