Опция Settings > General > Updates - баг?

• Собственно, указанная опция не работает(у меня, как минимум), т.к. у меня в указанном разделе НЕТ галки на Notify About Updates а уведомления каждый раз я все же получаю. Может еще кто проверить как у него?

• У меня в процессах висит vivaldi update notifier. Если убираешь галку, то из процессов в диспетчере задач и из автозагрузки там же он пропадает

• Хмм... Забавно, но именно все так и происходит - при СНЯТИИ галки notifier убирается из процессов. Нужно, правда, проверить что уведомления теперь действительно приходить не будут, а заодно неплохо бы разобраться кто загружает этот самый notifier если галка НЕ стоит? Разве не нужно сначала чекнуть опцию, а уж потом порождать процесс? В общем, так-то баг был(есть?) - галка была снята визуально и в тоже время была проставлена на уровне кода. Прямо сейчас, после поставить/снять, вроде все выправилось - но надо понаблюдать, может и опять всплывет...

• Короче - баг точно есть, процесс vivaldi update notifier корректно НЕ запускается при снятой галке если ее поставить/снять, но затем(возможно после ребута компьютера?) вновь начинает запускаться(галку повторно, ессесно, никто не выставлял). Так что вот...

• Vivaldi Team

@SparkTM said in Опция Settings > General > Updates - баг?:

Короче - баг точно есть, процесс vivaldi update notifier корректно НЕ запускается при снятой галке если ее поставить/снять, но затем(возможно после ребута компьютера?) вновь начинает запускаться(галку повторно, ессесно, никто не выставлял). Так что вот...

Отправьте баг-репорт - тестеры посмотрят.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.