Уберите кнопку "плюс" с экспресс-панели

• Есть те, кто ее использует? Она только место занимает и из-за этого приходится скроллить, так как только она не влезает на экран, а остальное ровно под сайты.
    Ни разу её использовал. Там же надо сайты вручную вводить. Куда проще через закладки.

Кнопка добавить в закладки в меню, кстати, теперь справа и постоянно нажимаю ее. Так как на ее место должно быть обновить, а закладка вместо обновить. После других браузеров вообще путаница. Нафига ее так располагать, если я обновить явно чаще использую, чем добавить в закладки.

• @OBC9HHuKoB, кнопку "+" постоянно использую. Если надо новую вкладку создать, то что вы предлагаете делать? В меню лезть и выбирать команду Новая вкладка? Я предпочту + нажать. И кто куда не влезает я не понял.

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 said in Уберите кнопку "плюс" с экспресс-панели:

@OBC9HHuKoB, кнопку "+" постоянно использую. Если надо новую вкладку создать, то что вы предлагаете делать? В меню лезть и выбирать команду Новая вкладка? Я предпочту + нажать. И кто куда не влезает я не понял.

Имеется в виду кнопка "Добавить плитку на экспресс-панель". Хотя чем она мешает - не понятно. Очень удобно нажать +, затем ссылка автоматически из буфера обмена подтягивается и вуаля - новая плитка на экспресс-панели готова!

• @kurai, а, значит недопонял.
    Да, и этот плюс не мешает. И вообще в мобильной версии настроил Экспресс-панель в виде горизонтальных плиток (Ячейки списком). И значок отображается, и название полностью, и адрес.

• @kurai said in Уберите кнопку "плюс" с экспресс-панели:

@Nikolay68 said in Уберите кнопку "плюс" с экспресс-панели:

@OBC9HHuKoB, кнопку "+" постоянно использую. Если надо новую вкладку создать, то что вы предлагаете делать? В меню лезть и выбирать команду Новая вкладка? Я предпочту + нажать. И кто куда не влезает я не понял.

Имеется в виду кнопка "Добавить плитку на экспресс-панель". Хотя чем она мешает - не понятно. Очень удобно нажать +, затем ссылка автоматически из буфера обмена подтягивается и вуаля - новая плитка на экспресс-панели готова!

Мне мешает. Я сайты не добавляю. У меня ровно восемь плиток на экране. Этот плюс добавляет скролл и мешает.
    Кому надо пусть включают. Мне это не нужно. Как и добавить я могу на пустом месте зажать и открыть меню для добавления.

Сайт легко добавляется через закладки, это куда быстрее, чем открывать экспресс панель.

Открыл я сайт. Мне понравился. Жму добавить в закладки на экспресс панель через меню.

Через плюс это надо открыть панель и ввести вручную!
    Буфер? Так это мне ещё адрес скопировать? То есть три действия вместо одного.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.