Vivaldi 3.4 – Игры со временем

• Здравствуйте!
    У меня два вопроса:

1. Как в мобильном браузере упорядочить по дате добавления закладки и заметки?
    2. В настройках меню десктопного браузера у меня отсутствует пункт "Home button". Как так?

• Разработчики браузера Vivaldi уделяют много внимания тому, чтобы дать больше свободного времени пользователям....
    .
    ...чтобы они могли потратить его на их новую игру!!! )))

• А где игра?!

• Vivaldi Translator

@liberal said in Vivaldi 3.4 – Игры со временем:

А где игра?!

На экспресс-панели в десктопной версии и в главном меню - в мобильной. Естественно, нужно обновиться на версию 3.4

637d96d2-3083-4429-8860-2625eb1cc7d0-image.png

1. Вы сказали можно менять иконку пользователя. Но как это сделать? я таких команд не нашел. Цель - для разных проектов удобно сидеть под разными пользователями. И ваще не ясно с ходу какой пользователь открыт в окне, потому как иконка айсберга или льва ни о чем не говорит. Удобно туда поставить логотип или еще что-то.
    2. Я уже писал пол года назад про БАГИ. Нельзя в инкогнито режиме перенести вкладку в отдельное окно. Ни перетащить, ни в контекстном меню не получается. Просто не работает.

• Vivaldi Team

@vruzin said in Vivaldi 3.4 – Игры со временем:

Вы сказали можно менять иконку пользователя. Но как это сделать? я таких команд не нашел.

Если у вас открыт уже профиль, подключенный к учётной записи Vivaldi.net, то эту картинку можно поменять только в самой учётной записи.

Если у вас нет учётной записи, то открываете настройки текущего профиля (кликнуть на "Пользователь 1") и затем плюсиком выбрать свою картинку.

Если у вас уже есть один профиль и вам нужно ещё - создаёте нового пользователя и уже там меняете картинку.

• Vivaldi Team

@vruzin said in Vivaldi 3.4 – Игры со временем:

Я уже писал пол года назад про БАГИ. Нельзя в инкогнито режиме перенести вкладку в отдельное окно. Ни перетащить, ни в контекстном меню не получается. Просто не работает.

Перенос вкладок невозможен из приватного окна - оно работает автономно от всех других окон для обеспечения безопасности.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.