Как экспортировать закладки? Стоит последняя версия

• Как экспортировать закладки, чтобы при переустановке системы можно было в миг все вернуть? Импорт нашел, а экспорта не наблюдаю.

• Пока только вручную. Закладки хранятся в файле Bookmarks, скопируйте его из папки профиля. Путь к профилю можно узнать в vivaldi://about

• Можно воспользоваться расширением EverSync

• @Baggio10:

Как экспортировать закладки, чтобы при переустановке системы можно было в миг все вернуть? Импорт нашел, а экспорта не наблюдаю.

Только, пароли, видимо зависимы от названия учётной записи. Я пробовал перетаскивать с другой учётки - пароли потерялись, в эту же учётку копировал - всё отлично.

• Думаю, разрабам стоит задуматься о подобном функционале, поскольку свежие билды рекомендуют ставить на чистую с головной болью по переносу закладок и заметок из предыдущего билда.

• @Tita_M:

Думаю, разрабам стоит задуматься о подобном функционале, поскольку свежие билды рекомендуют ставить на чистую с головной болью по переносу закладок и заметок из предыдущего билда.

ИМХО, лучше бы задуматься о корректном обновлении, релизные то версии никто не захочет на чистую ставить.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.