Как экспортировать закладки? Стоит последняя версия

• Как экспортировать закладки, чтобы при переустановке системы можно было в миг все вернуть? Импорт нашел, а экспорта не наблюдаю.

• Пока только вручную. Закладки хранятся в файле Bookmarks, скопируйте его из папки профиля. Путь к профилю можно узнать в vivaldi://about

• Можно воспользоваться расширением EverSync

• @Baggio10:

Как экспортировать закладки, чтобы при переустановке системы можно было в миг все вернуть? Импорт нашел, а экспорта не наблюдаю.

Только, пароли, видимо зависимы от названия учётной записи. Я пробовал перетаскивать с другой учётки - пароли потерялись, в эту же учётку копировал - всё отлично.

• Думаю, разрабам стоит задуматься о подобном функционале, поскольку свежие билды рекомендуют ставить на чистую с головной болью по переносу закладок и заметок из предыдущего билда.

• @Tita_M:

Думаю, разрабам стоит задуматься о подобном функционале, поскольку свежие билды рекомендуют ставить на чистую с головной болью по переносу закладок и заметок из предыдущего билда.

ИМХО, лучше бы задуматься о корректном обновлении, релизные то версии никто не захочет на чистую ставить.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.