Игра Vivaldia

• Тоже не понял, зачем нам эту игру воткнули. Ну было бы это лет, ну я не знаю, 30 назад. Ну да, было бы круто. Но в 2020 г. втыкать в браузер такую хрень? Ну я не знаю. И вот эта кнопка Приостановить работу. Ну это все равно, что самому от себя шкаф с конфетами на ключ закрывать. 🙂 Прикольно, конечно.
    Вот лучше бы сделали ежедневный повтор будильника. Чтобы на работе о наступлении обеденного перерыва оповещал. 🙂

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 said in Игра Vivaldia:

Вот лучше бы сделали ежедневный повтор будильника. Чтобы на работе о наступлении обеденного перерыва оповещал.

Сделайте, пожалуйста, запрос новой функции через форму багрепорта.

• Мне и игра, и сам факт её существования в браузере зашли, но:

• Мне не нравится управление. По-моему, прыжок на пробел давно стал стандартом, а прыжок на стрелку - это какой-то дикий анахронизм. Стрельба сочетанием двух кнопок - это тоже немного странно. Почему бы не сделать три кнопки для стрельбы?
    • Почему бы вместо скриншотов не добавить расшаривание результатов в Twitter или Facebook? Разве не для этого вы и делаем эти скриншоты?
    • Я не проверял, но, по-моему, где-то видел упоминание о том, что сейчас игра недоступна без интернета. Если это замена динозаврику, это нужно срочно исправить!

• @Semenov-Sherin said in Игра Vivaldia:

Если это замена динозаврику, это нужно срочно исправить!

Ни разу не видел динозаврика! 😞

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.