Когда исправите нюансы в браузере Vivaldi

• Vivaldi Translator

@GreyKS said in Когда исправите нюансы в браузере Vivaldi:

@Shpankov я отправил три репорта, в описании указав: "For Shpankov Illia". Если Вы их увидели и смогли прочитать, отпишитесь пожалуйста. Если же нет, то толку от этих сообщений ноль.

Лучше всего сделать багрепорт и его номер сообщить Илье в сообщении на этом форуме.

• Banned

@BehemothXxx Смешной. Adgurad должны проверить сайт и удалить дерьмо. Если это занимает несколько секунд? Лучше тогда без.

• This post is deleted!

• Banned

@GreyKS Я просто хотел помочь. Извините меня.

• Vivaldi Team

@GreyKS said in Когда исправите нюансы в браузере Vivaldi:

@Shpankov я отправил три репорта, в описании указав: "For Shpankov Illia". Если Вы их увидели и смогли прочитать, отпишитесь пожалуйста. Если же нет, то толку от этих сообщений ноль.

Ещё баг: вот сейчас пришлось Оперу использовать для написания это всего, т.к. ваш браузер, не подымает текст над клавиатурой.

После отправки баг-репортов вам приходит уведомление на почту. Там есть номера баг-репортов - просто напишите их мне.

• @kurai Вы внимательно читайте то что я вам пишу и сами будете знать нюансы идет речь, я о нюансах уже вам писал не раз.Читайте мои комменты и смотрите мой скриншот который я вам скидував.

• Vivaldi Team

@Sniper777 said in Когда исправите нюансы в браузере Vivaldi:

@kurai Вы внимательно читайте то что я вам пишу и сами будете знать нюансы идет речь, я о нюансах уже вам писал не раз.Читайте мои комменты и смотрите мой скриншот который я вам скидував.

Пожалуйста, постарайтесь спокойно объяснять, что у вас работает неправильно. Вам пытаются помочь.

• Vivaldi Translator

@kurai Вы внимательно читайте то что я вам пишу и сами будете знать нюансы идет речь, я о нюансах уже вам писал не раз.Читайте мои комменты и смотрите мой скриншот который я вам скидував.

364c8186-d97a-41c3-827f-a10578bbd5a2-image.png

У меня уровень доступа к форуму такой же, как и у вас. Я не могу удалять комментарии. Где, когда и что вы мне скидывали? Личная переписка пуста.

• @kurai Я из Украины, пишу вам через Google переводчик а потом пишу вам на форум а не вам в личные сообщения, а я потом жду кто из ваших мне отпишет на мои комменты, комментарии я уже нашел те что я вам писал ранее.

• Vivaldi Translator

@kurai Я из Украины, пишу вам через Google переводчик а потом пишу вам на форум а не вам в личные сообщения, а я потом жду кто из ваших мне отпишет на мои комменты, комментарии я уже нашел те что я вам писал ранее.

Можете не використовувати перекладач. Повідомлення на скріншоті каже про те, що саме я видаляв ваші повідомленя, то ж я й запитав, що саме я видалив. Так само й з процитованим повідомленням. Ви звернулися особисто до мене і сказали, що скидували мені скріншоти, але я нічого не отримував.

• @kurai Потрібно знайти це повідомлення зі скріном і вам знову відправите. Зараз я гляну,ті повідомлення дале ховаються і я потім неможу знайти тому я і подумав що ви удаляєте. Я так зрозумів що сам розробник того браузера Vivaldi не сидить тут на форумі і людям не відписує. Добре що ви розумієте Українську і мені буде простіше вам написати,я розумію Російську і чуть Англійську мову,но щось написати мені на тих мовах мені важко. Тому краще буду Українською писати.

• @kurai Я знайшов той коментар що я вам писав раніше і там є скрін,screenshot_20201010-112636.png
    Выбор куда загружать файлы, есть в настройках браузера. Есть: Память телефона или карта памяти, и все еще должно быть выборы на сторонний загрузчик файлов как это в некоторых браузерах. Плохо что браузер Vivaldi на андроид, нету дополнений так как это есть на компьютере. Решите нюансы и сделайте чтобы был выбор в настройках браузера Vivaldi чтобы можно было выбрать куда загружать файлы ,чтобы был выбор на сторонний загрузчик потому что это важно очень.
    І зробіть щоб були доповнення так як це є в браузері Firefox на Андроїді.

• This post is deleted!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.