Cборка Vivaldi 1.0.330.3

• Вышла сборка [url=https://vivaldi.net/ru/teamblog/68-snapshot-1-0-330-3-bookmarks-trash-folder-and-panel-hiding]Vivaldi 1.0.330.3[/url] Добавлены папки "корзина" для закладок и заметок, скрытие кнопок на боковой панели. Обновлен движок до Chromium 47.

• Vivaldi Team

На русском почитать подробности и загрузить сборку можно здесь:

https://vivaldi.net/ru/userblogs/entry/vivaldi-1-0-330-3

• Неплохо. Правда при перезагрузке отключились расширения - Элементы Яндекса: Почта, Speed Dial [FVD], friGate и EverSync. Включил, перезагрузился, опять отключены. По экспериментировал, удалил проблемные расширения, поставил их же заново, благо теперь можно синхронизироваться EverSync, перезагрузился, всё заработало. Переустановка помогла.

Сделайте уже наконец возможность ставить больше 4 столбцов на родной экспресс панели. Тогда возможно можно будет отказаться и от Speed Dial [FVD]

• Почему не сделали опцию скрывать также и веб-панель?
    –------
    Выделение адресной строки серым выглядит намного лучше, чем как это было ранее (синим) :woohoo:

• Блин, что то перемудрили. Браузер перестал выдавать запросы на сохранить-не сохранить пароли при входе в учётки! Такое только у меня или у всех так стало? Как починить? Или только ждать обновления?

• Как теперь починить размыливание интерфейса и шрифтов на сайтах?
    vivaldi://flags/#disable-direct-write - теперь не помогает

• @Isorkin:

Как теперь починить размыливание интерфейса и шрифтов на сайтах?

поставь в настройках вивальди масштаб интерфейса 95% или 105%

сдается мне они мыльные шрифты никогда не починят

• Не работает опция "Отключить поиск в адресной строке", кажется еще с беты. Например: если в адресную строку вбить localservername:8080 (без указания протокола), то открывается поиск в яндексе. В ранних сборках браузер пытался подключится по http на указанный домен:порт

Win 7 x32

• Стесняюсь спросить, а флаги они починили? Шибко боязно опять туда лезть и убивать браузер, но .mht включить надо…
    И ещё: из боковой панели убрали почту - это намёк такой??) Да и "контакты" там как бы не мешали тоже...

• Черт… снова масштаб для раздела "истории" не добавили. 😞 На 22 дисплее читать невозможно.

• @Black-U:

Черт… снова масштаб для раздела "истории" не добавили. 😞 На 22 дисплее читать невозможно.

ИМХО, там вообще всю структуру, вид менять нужно… Сейчас это "вырвиглаз".
    1. Добавить более качественное разделения по дням и часам.
    2. Добавить календарь. Примерно такой же как и в браузере Maxthon
    3. подумать, к каждой ссылке сделать привюшку.
    Типа как во вложении 🙂
    Attachments:

• @666serg:

Блин, что то перемудрили. Браузер перестал выдавать запросы на сохранить-не сохранить пароли при входе в учётки! Такое только у меня или у всех так стало? Как починить? Или только ждать обновления?

У меня так же на последнее сегоднешней сборке.

• @iG0Lka:

@Isorkin:

Как теперь починить размыливание интерфейса и шрифтов на сайтах?

поставь в настройках вивальди масштаб интерфейса 95% или 105%

сдается мне они мыльные шрифты никогда не починят

Нашел временное решение - в настройках nVidia отрубил сглаживание FSAA. Вроде бы лучше стало. Не размыливает.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.