Рабочие столы

• В Опере Гейм мне показалась очень интересной идея рабочих столов в самом браузере — это отличная дополнительная возможность организации работы.

• Vivaldi Translator

@Tsvetkov1964 Чем не рабочие столы?

744c81d7-db96-4f70-bab3-d57b68baa625-image.png

• @kurai Ничем)). Я, конечно, подумал об этом варианте. Но это же закладки, а не уже открытые вкладки на столах, как в Опере.

• Vivaldi Translator

@Tsvetkov1964 А, в Опере это так работает? ))) Попробуйте группировку открытых вкладок. Не рабочие пространства, но всё же вариант упорядочить открытые вкладки.

• идея интересная, посмотреть хотелось бы, но при условии чтобы это, жрало оперативу меньше.

• @kurai
    Как говорится, то да не то)).

• В Opera GX это называется "Пространства". Мне тоже этого не хватает, как и встроенного VPN (но думаю этого не завезут, т.к это большие траты), так как там я разделял все свои открытые вкладки на 4 пространства: Учеба, Просмотр (фильмы, видео, сериалы), Работа и Другое -, и таким образом, к примеру, у меня получался удобный чек лист из открытых вкладок по Учебе, в котором я понимал, что я ещё не сделал. Так что я очень жду данной функции в Vivaldi.

• Года через 3-4 сделают.

• Ну создайте два-три окна. Одно для работы, другое ещё для чего-нибудь. Чем не рабочие столы?

• @Nikolay68 и что после запуска пк всегда 3 окна запускать? и это сколько оператни такой исход все сожрет.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.