Масштаб страницы

• Здравствуйте, сразу хочу выразить восторг новым браузером. Наткнулся на него в форуме по Опере, среди многочисленных ответов "нет, этого тоже не будет" :-) Хочу поплакаться, не работает масштабирование страницы. Версия 1.0.303.52 (Beta) (32 бит) В настройках есть масштабирование интерфейса - оно работает прекрасно. Но настройки масштаба страниц нет :( Ещё можно на странице нажать ПКМ, выбрать "Просмотр сведений о странице", потом выбрать "Настройки сайта", там внизу есть кнопка масштаб. При нажатии на неё появляется неработающее интерфейсное окно - со списком сайтов и настроек масштабирования, но этот список пустой, и его нельзя редактировать :( Подскажите, что я делаю не так, или можно ли поправить эту ошибку?

• Vivaldi Team

@AlexeyVG:

В настройках есть масштабирование интерфейса - оно работает прекрасно. Но настройки масштаба страниц нет :(

Есть. Справа внизу в окне браузера.

• @Shpankov:

О, спасибо! :-)

• @AlexeyVG:

@Shpankov:

О, спасибо! :-)

И Ctrl+Shift+Scroll. К сожалению, Ctrl+Scroll всё ещё сломан.

• И что там внизу справа ? Ползунок, который изменяет масштаб текущей страницы и для комфортного
    чтения каждую новооткрытую страницу приходится подгонять под нужный массштаб ?
    А нужно поставить, например, 150% . Сделать это один раз и для ВСЕХ страниц, как в Опера 12,16 и в других браузерах.
    КОроче говоря, сделайте полноценный, работающий для всех открывающихся страниц Page zoom,
    как было в Опере 12.16 . Не можете пока, так и напишите, мы подождем.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.