V, YouTube и жест мыши

• Обновился на версию 3.1.1929.34 (Stable channel) (32 бит). Чистую установку не делал. Появился следующий баг (раньше такого не было):
    Запускаю V, разворачиваю во весь экран (средняя кнопка).
    Запускаю любое видео в YouTube, разворачиваю его на весь экран.
    Затем жестом мыши закрываю вкладку (вниз-вправо) - вкладка закрывается, а V минимизируется. Как буд-то нажал среднюю кнопку. Но раньше браузер не минимизировался, а оставался открытым во весь экран.

Глюк? Баг?

ОС Windows 7 Service Pack 1 (Build 7601)

• Хм... А у меня при закрытии видео (причем, не обязательно жестом, можно и Ctrl+W) окно из развернутого состояния переходит в оконное, как будто нажата кнопка 339b3317-aec1-457f-a2da-53bd75b99c0b-image.png в правом верхнем углу.
    Баг! Глюк!

• Есть такое и на линуксовом снапшоте. Вообще, в последнее время что-то баг на баге, когда речь заходит об окнах браузера. Где-то намудрили.

• @Nikolay68 странно, что об этом глюке ни одного сообщения на форуме. Неужели всех всё устраивает?

• @andregame Я, например, ни разу в жизни до сегодняшнего дня не закрывал вкладку с видео, развёрнутым на весь экран. И не думаю, что это пришло бы мне в голову хоть когда-нибудь.

• @sedative29rus То есть, посмотрев видео во весь экран, Вы его сворачиваете и только потом закрываете вкладку? Почему просто нельзя закрыть вкладку? К чему лишние действия? 🙂

• @andregame Я его сворачиваю и не закрываю вкладку.

• Да, это дико бесит. Только что отправил багрепорт. Частично пофиксить можно отключив в настройках винды прикрепление окон (Snap), хотя в случае с максимизацией окна это не помогает.

• В последнем снапшоте нет этого бага.

• Ясно, значит исправили то, чего не было)

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.