не приходит смс

• При верификаци телефона не приходит смс. Латвия (+371)

• Vivaldi Team

@evgenus said in не приходит смс:

При верификаци телефона не приходит смс. Латвия (+371)

Некоторые операторы работают с задержкой. Попробуйте повторить отправку СМС-подтверждения и подождать подольше, не закрывая страницу верификации. Если после пары попыток ничего не получится - напишите, будем разбираться глубже.

• This post is deleted!

• @Shpankov А у меня "превышено количество запросов на СМС", что делать?

• Vivaldi Team

@Tsvetkov1964 said in не приходит смс:

@Shpankov А у меня "превышено количество запросов на СМС", что делать?

Повторить через день. Если не получится - написать в техподдержку.

• @Shpankov, аналогичная ситуация, увы. Я из Беларуси. Так и не смог связаться с технической поддержкой вообще... Форма прямой связи спрятана за семью печатями... В итоге заполнил "сообщение о выявленном баге". Если не него не последует никакой реакции, буду Вам признателен, если дадите контакты технической поддержки.

• Vivaldi Translator

@Belarus2578 said in не приходит смс:

@Shpankov, аналогичная ситуация, увы. Я из Беларуси. Так и не смог связаться с технической поддержкой вообще... Форма прямой связи спрятана за семью печатями... В итоге заполнил "сообщение о выявленном баге". Если не него не последует никакой реакции, буду Вам признателен, если дадите контакты технической поддержки.

Вы бы тогда номер отчёта о баге указали.

Форма прямой связи спрятана за семью печатями...

6c1f32de-43b3-4c52-86ab-f5fd10ab2a17-image.png

Нажать на знак вопроса, на открывшейся странице прокрутить до текста "Get in touch"

• @kurai, и это ничего не даёт. Там или предложение лопатить бесконечные ссылки на страницы справки, или приглашение прийти на форум (собственно, так я форум и нашёл). В принципе, я прихожу к выводу, что компания не заинтересована в прямой связи с потребителями... Очень жаль... Есть ли какой-то способ РЕАЛЬНО связаться со службой технической поддержки?
    Отвечая на Вашу просьбу дать номер сообщения о "баге", могу сказать, что, вероятнее всего, под номером имеется в виду вот этот "ключ". Key: VB-70040.

• Vivaldi Translator

@kurai, и это ничего не даёт. Там или предложение лопатить бесконечные ссылки на страницы справки, или приглашение прийти на форум (собственно, так я форум и нашёл). В принципе, я прихожу к выводу, что компания не заинтересована в прямой связи с потребителями... Очень жаль... Есть ли какой-то способ РЕАЛЬНО связаться со службой технической поддержки?
    Отвечая на Вашу просьбу дать номер сообщения о "баге", могу сказать, что, вероятнее всего, под номером имеется в виду вот этот "ключ". Key: VB-70040.

Куда ж ещё прямее?

651da57c-cd9e-4d59-884f-5629e40c3a5c-image.png

3ad27c6b-123d-45b1-97a1-2491ecfa3c66-image.png

Это и есть форма связи с техподдержкой. Перейдите по ссылке https://vivaldi.com/contact/ и покрутите колёсиком мышки.

• @kurai, спасибо большое! Теперь намного проще всё стало! Ура. Мне, наконец-то, удалось решить проблемы с верификацией номера: сотрудники ответили и подтвердили вручную. Благодарю Вас за помощь.

• Vivaldi Team

Key: VB-70040.

Баг закрыт, учётка активирована админами.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.