Тестовая сборка Vivaldi 1.0.303.23

• Vivaldi Team

Обновилась сборка до версии 1.0.303.23. Добавлен новый код для перетаскивания вкладок. Чуть подробнее на русском [url=https://vivaldi.net/ru/userblogs/entry/vivaldi-1-0-303-23]здесь[/url].

• Почему на анимации в блоге показывается, что, при наведении мыши на вкладку, крестик появляется слева, на месте иконки сайта. В реале же, крестик закрытия возникает справа. Можно ли вообще его появление или постоянное нахождение на вкладке привязать к опции анимации вкладок. Анимация включена - то и крестик выскакивает при наведении. Отключена, то и он статичен.

• Когда, наконец, ПОЧИНИТЕ ЭТО?

• Vivaldi Team

@delvin-fil:

Когда, наконец, ПОЧИНИТЕ ЭТО?

Хм, а что там сломано?

И у меня это выглядит так:

• @Shpankov:

И у меня это выглядит так:

В заголовке вкладки видно, что открыта страница vivaldi://vivaldi-urls

Раньше оттуда можно было одним кликом перейти по ссылке. Сейчас в сборке для Windows просто ничего не происходит, а в линуксовой у меня такое же окно с запросом как у delvin-fil.

• Верно, это именно vivaldi://vivaldi-urls. Есть только один выход пока. Жамкнуть правой мышью "открыть в новой вкладке" а затем "добить" интером.

• Заметил такое поведение:

В менеджере загрузок последний файл исполняемый. В боковой панели открыты закладки, сама панель скрыта. На любой странице (кроме Speed Dial) при нажатии Enter происходит попытка запустить последний файл из загрузок.

Win7 x32

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.