Аудиозаписи ВКонтакте

• Почему аудиозаписи ВКонтакте не воспроизводятся? Сайт https://vk.com/audio

• У меня производятся. Какая версия Vivaldi и под какой ОС работает?

• @tuder:

У меня производятся. Какая версия Vivaldi и под какой ОС работает?

Версия Vivaldi 1.0.300.5, а Windows - 7 x64.

• У меня win7x64 и Vivaldi такой же версии тоже, но x64

Играют.
    Может кодеки обновить?
    Плейер в ВК вроде свой грузится.

• обновлялись давно? после чего началось? другие флеши работают?

• у меня работает, linux-32. А у вас плагин PPAPI установлен ( не отключен ли)?

• А можно сделать, чтобы аудиозаписи в вк воспроизводились без флэша в вивальди?
    А на мобильной версии аудиозаписи даже с флэшом не воспроизводятся.
    –-
    Поставил снапшот, там все работает отлично, даже без флэш плеера!

• Теперь опять не работает.

• Я наверно дремучий юзер.
    У меня Винда ХР
    Vivaldi 1.0.435.42 () (32 бит)
    тоже не воспроизводится музыка в ВК
    Хотя в Опере и Хроме все работает
    Поигрался с плагинами и расширениями, проверил кодеки - не помогло.
    Не нашли решения?

• У меня вчера после обновления Вивальди не воспроизводились ВКАудио и не играло Вести ФМ, скачал флеш плеер и всё заработало, как во вкладках, так и в мобильной версии. Винда седьмая корпоративная

• Доброго времени суток.
    С флеш плеером у Вивальди просто беда какая-то… :( из всех браузеров он мне нравится больше всех, но из за того что после установки невозможно работать с флеш компонентами, до сих пор приходится по умолчанию использовать Firefox.
    Даже после шаманства с бубном при установке родного флеша, флеш компоненты работают не всегда. Иногда только при клике по ним, а Вконтакте и вовсе не работает...

Разработчики! Умоляю! Сделайте хотя бы видео инструкцию по установке Vivaldi на чистую систему.
    И покажите как сделать чтобы все флеш компоненты работали.

После обновления Adobe flash плеера, проблема исчезла. Благодарю за терпение и работу.

• Всё-таки есть одна мелкая проблема:
    Сегодня обновил приложение Вконтакте до бета версии, так вот, вконтакте появилась возможность обмениваться голосовыми сообщениями. При нажатии на кнопку воспроизведения, Vivaldi скрывает эту запись (она пропадает) и не проигрывает.
    Другие браузеры (Firefox) проигрывают без проблем.

• Я вручную устанавливаю adobe flash player ppapi, как только выходит новая версия. Главное - старую удалить перед установкой новой. Беру не с adobe.com, а с rsload.net. Работает все прекрасно. Настроил две поисковых строки: основная - duckduckgo, опять же со своими настройками, для воспроизведения видео прямо на странице поиска, вторая - дополнительная google. Работает все - музыка, видео на любых сайтах.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.