Еженедельная сборка Vivaldi 1.0.291.18

• Vivaldi Team

Всем привет! Вышла новая сборка со стрелкой в адресной строке. Подробности [url=https://vivaldi.net/ru/blogs/featured-blogs/entry/vivaldi-1-0-291-18]здесь[/url].

• @Shpankov:

Всем привет!

Вышла новая сборка со стрелкой в адресной строке. Подробности здесь.

Вопрос. Майкрософт проплатил чтоб его поисковую систему впихнули по-умолчанию для европы?

• опрос. Майкрософт проплатил чтоб его поисковую систему впихнули по-умолчанию для европы?

А сам то как думаешь? Чё как маленький, конечно проплатил, разработчикам тоже кушать охота.

• Кажись без разницы кто там что проплатил. Все равно каждый сменит на ту, что нравится. :)

• когда почините reCAPTCHA?
    я тупо в свой аккаунт войти не могу :angry:

• Vivaldi Team

@BlackSniper:

Вопрос. Майкрософт проплатил чтоб его поисковую систему впихнули по-умолчанию для европы?

Не проплатил ещё - пока только заключили договор.

• Vivaldi Team

@goliafz:

Кажись без разницы кто там что проплатил. Все равно каждый сменит на ту, что нравится. :)

Именно так. Гвоздями никто прибивать ничего не будет.

• Vivaldi Team

@iG0Lka:

когда почините reCAPTCHA?

В процессе ещё. Надеюсь, к бете починят.

• Где-то в районе прошлого обновления отпал html5 проигрыватель:
    http://www.rucrash.com/ruchp/?v=7573401
    До этого всё работало, теперь ругается, что файл не найден.

• При создании закладки с помощью кнопки в адресной строке и сохранении её на экспресс-панель на миниатюре остается часть попапа создания закладки.

UPD:
    Были замечены краши, когда при очередном запуске браузера через корзину пытался восстановить все ранее открытые вкладки. Также, когда окно не развернуто на весь экран, пропадает кнопка корзины, если включен классический вид меню.

Win7 x32

• Vivaldi Team

@iG0Lka:

когда почините reCAPTCHA?

У меня не очень хорошие новости по этой теме. Как выяснилось, Google ломает рекапчу для Vivaldi. Стоит заменить первую букву на W (в юзерагенте), как рекапча снова работает. Думаем, как пофиксить…

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.