Авиабилеты

• Всем добрый вечер! С недавнего времени перешел на новую должность на своей работе. И одной из обязанностью является ездить в различные города и договариваться с клиентами. Но речь немного не об этом. Так как я часто использую для перемещения различные авиакомпании, то вот хотел поинтересоваться может кто подскажет хороший интернет ресурс, где без труда можно заказывать билеты? А то я каждый раз использую разные...

• Если приходится много летать, то, конечно же, необходимо изыскивать возможность немного сэкономить. Я, например, при покупке авиабилетов пользуюсь услугами лоукостеров - есть такие специальные интернет-ресурсы. В результате получается заметно дешевле, а еще не приходится терять время в очередях в кассах.

• Спорим, следующим номером кто-то из вновь прибывших вывалит сюда ссылку на самый замечательный сайт для поиска дешёвых авиабилетов? 😉 А так все хорошо начиналось. 🙂

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 ну а мы в таком случае дружно пожалуемся на сообщение 🙂 Модераторы здесь быстры и беспощадны 🙂

Что-то спамеров последнее время стало много...

• @kurai, интересно, сколько им таким образом удается поднять? И удается ли вообще.

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 said in Авиабилеты:

@kurai, интересно, сколько им таким образом удается поднять? И удается ли вообще.

Без понятия. Я думал, что к такому промыслу уже давно привлекли ботов 🙂

• Я очень часто летаю, почти каждый месяц, а в перерывах между путешествиями занимаюсь поиском и планированием следующих поездок. Проблема покупки дешевых билетов исчезла потому как слежу за акциями авиакомпаний.

• Ну давайте, не томите уже. 🙂

• Я не знаю какой сервер может объединять все авиакомпании, но если такая фирма имеется, то это облегчает многим людям, приобретать авиабилеты. Для меня это будит просто находка, так-как в ближайшем будущем мне придётся часто летать, и возможно с разных аэропортах.

• Vivaldi Translator

@Nikolay68 said in Авиабилеты:

Спорим, следующим номером кто-то из вновь прибывших вывалит сюда ссылку на самый замечательный сайт для поиска дешёвых авиабилетов? 😉 А так все хорошо начиналось. 🙂

Вам говорили, что вы экстрасенс? 😂

• Banned

who knows when the sale of airline tickets will begin?

• Vivaldi Translator

@MirandaDi said in Авиабилеты:

who knows when the sale of airline tickets will begin?

Nobody (((

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.