Проблема кучи окон при работе с разными сайтами

• Подскажите, пожалуйста, как настроить браузер, чтобы при работе с разными сайтами на панели задач не открывались новые окна. То есть, один значок браузера, внутри которого идет работа, а не рядом окна, будто я в 3-ёх браузерах работаю.
    Это важно, поскольку во время работы на панели задач закреплено и открыто много доков, программ, а дополнительные "браузеры-привидения" захламляют экран!

• У меня окна Vivaldi(что обычные, что приватные) на "Панели задач"прячутся одно за другое и не занимают место на ней! При двух обстоятельствах у меня располагаются окна Vivaldi рядом, это если открыть "Диспетчер задач Vivaldi" и когда использую функцию видео "Картинка в картинке"

• Vivaldi Translator

@NGCreator said in Проблема кучи окон при работе с разными сайтами:

Подскажите, пожалуйста, как настроить браузер, чтобы при работе с разными сайтами на панели задач не открывались новые окна. То есть, один значок браузера, внутри которого идет работа, а не рядом окна, будто я в 3-ёх браузерах работаю.
    Это важно, поскольку во время работы на панели задач закреплено и открыто много доков, программ, а дополнительные "браузеры-привидения" захламляют экран!

Какая у вас ОС? У windows 7-10 кнопки окон автоматически группируются в одну.

• @kurai может только если у него просто включено в Windows "Не группировать кнопки панели задач"
    f34ed03e-d15a-4130-9117-9932a25f6e29-image.png

• Vivaldi Translator

@temkem может быть. Я к этому и веду.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.