Vivaldi has crashed!!!

• Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим багом, или скажите версию, где его нет. Я уже третий раз теряю все вкладки!!!!

• @regfre:

Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим багом, или скажите версию, где его нет. Я уже третий раз теряю все вкладки!!!!

У меня после очередного обновления Windows 10 вообще не запускается. Точнее запускается и сразу выдает эту ошибку. Скачивание и установка новой сборки не помогает.

• \браузер внезапно заработал (после попытки запуска в режиме соместимости в windows 8? от имени администратора и возврата к изначальным установкам). Только перестал теперь работать как браузер по умолчанию - запуск поссылке в почте , документах не происходит. При выборе браузера по умолчанию оперы - все работает.

• Пользовался этим браузером почти с того момента как он появился - любые баги терпел. Но этого к сожалению не смогу стерпеть - у меня каждый раз пропадает по 30 вкладок. Я не могу так работать!

• Это альфа версия. Для продакшена использовать на свой страх и риск.

• Сам попал сам решил. Вдруг кому поможет.
    Раньше вивальди крашился при каждом запуске, но после перезапуска продолжал работать. Сегодня не прокатило. В логе:
    client_util.cc(272)] Could not find exported function RelaunchChromeBrowserWithNewCommandLineIfNeeded
    Помогла установка хрома. Видимо, то ли какие-то библиотеки не обновили с обновлением движка, то ли что-то в установку не включили. А может в реестре что-то недопрописали.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.