Кунсткамера

• 1. Сбои в работе при просмотре страницы Vivaldi 3.2.1967.47 (Stable channel) (64 бит)
    В других версиях наверное тоже присутствует.

Проблема в следующем.
    Открываем страницу, например эту:
    https://lifehacker.ru/podtjagivanija/
    И начинаем ее прокручивать вниз останавливаясь на каждой видео вставке пока на ней не пойдет видео.
    Пытаемся дойти до конца страницы и не можем. В определенный момент (где-то в районе пункта 21) когда количество отъедаемой процессом памяти переваливает за 2ГБ или около того страница зависает и дальнейший просмотр просто невыносим.
    В Opere данная проблема так же присутствует. Возможно проблема движка.
    При этом на FireFox ни зависаний ни фризов при просмотре этой страницы нет, а количество занимаемой оперативной памяти свободно уходит за 3ГБ и никак не мешает серфингу.
    Оперативной памяти в системе больше чем достаточно, но Vivaldi-хромиум начинает безбожно лагать после 2ГБ.

2. На Экспресс панели можно свои обои поставить или нет?

• Vivaldi Translator

@Maai 1. Сделайте багрепорт, пожалуйста https://vivaldi.com/ru/bugreport/
    2. Да, можно. vivaldi://settings/startpage/

• @kurai

1. "Your bug report has been given the issue reference VB-71105."
    2. Спасибо. А то эта настройка безуспешно искалась в разделе "Темы".

• @Shpankov я до сих пор не осилил подключение гуглопочты в почтовике, поэтому настроил там пересылку писем на ящик vivaldi.net, с которым такой проблемы нет. И случайно обнаружил, что доходит не всё.
    mail.google.com64f24ce3b3c5.png

• Vivaldi Team

@sedative29rus said in Кунсткамера:

@Shpankov я до сих пор не осилил подключение гуглопочты в почтовике, поэтому настроил там пересылку писем на ящик vivaldi.net, с которым такой проблемы нет. И случайно обнаружил, что доходит не всё.
    mail.google.com64f24ce3b3c5.png

Насколько я понимаю, ваше письмо заблокировано Google по каким-то причинам. Что ему не понравилось - на скриншоте не видно.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.