Закрываются вкладки

• Здравствуйте,изредка бывает такая проблема,что после закрытия браузера все открытые вкладки напрочь закрываются и через корзину их восстановить не возможно,вообще я понимаю,что есть функция сохранения сессий в браузере,но не очень удобно постоянно их сохранять вручную чтобы перестраховаться,было бы хорошо если бы вы ввели функцию автоматического сохранения сессий через n количество времени,в зависимости от того,как настроит пользователь.Хочу отметить,что данная проблема была и на старых версиях браузера,и на старых версиях винды,сейчас стоит самая новая версия как браузера так и винды,надеюсь этот баг исправят или если нет то хотя-бы реализуют автоматическое сохранение сессий чтобы можно было восстановиться без проблем.

• Не замечал такой проблемы у себя, win10, 2.5.1525.4 (Oficjalna wersja) (64-bit)

• Я предлагаю всем, у кого что-то не так работает сразу озвучивать набор установленных расширений. ИМХО, так можно будет быстрее находить проблемные расширения. Ну и надо понимать, что каждое левое расширение - это кот в мешке, который может гадить. И чем их больше, тем больше вероятность появления глюков.

• Подтверждаю, проблема имеет место быть. Проявляется редко.

• @Blustein said in Закрываются вкладки:

было бы хорошо если бы вы ввели функцию автоматического сохранения сессий через n количество времени

Обещанного 3 года ждут

• @Nikolay68 said in Закрываются вкладки:

Я предлагаю всем, у кого что-то не так работает сразу озвучивать набор установленных расширений.

И без расширений хватает ситуаций, когда бьются сразу 2 файла табов

• @HellGerhard
    Спасибо за расширение,попробую

• Вопрос не по теме, зачем столько блокировщиков рекламы?

• @PolskaFirma
    Ну во первых всего 2 блокировщика,а во вторых один из них на определённых сайтах иногда пропускает,потому поставил 2

• @Nikolay68 По-моему, расширения тут ни при чём, это старая хромская проблема.

• @Blustein У uBlock'а есть адгардовские и зловредские фильтры в списках, небольшой оверкилл получается. AdGuard Антибаннер и BlockSite не нужны. h264fy в общем тоже, VP9 больше религиозная, чем реальная проблема.
    Но к потере вкладок всё это отношения не имеет, скажем прямо.

• @Blustein Adguard, Block Site, uBlock Origin,

• @PolskaFirma
    block site не блокировщик рекламы

• На мой пролетарский взгляд, пропуски связаны с неумением настраивать фильтры.

• @finoderi
    Я конечно прошу прощения,но очень забавно,что тема про проблему браузера превратилась в тему "зачем тебе 2 блокировщика рекламы".

• Есть такое дело, просто вас пытаются удержать от простреливания себе колена. Но если вы настаиваете, дело хозяйское.

• @finoderi
    В чём я себе простреливаю колено имея один блокировщик сайтов и два блокировщика рекламы,я за каждый сожранный mb от расширений не борюсь при 16 гигах озу

• @Blustein Каждое из трёх расширений шарит по странице и решает, что показывать, а что нет. Это замедляет её загрузку. И на это тратится не только оперативная память, но и процессорное время.

• Пришла сюда с той же болью. Просто зла уже не хватает.
    У меня зачастую в сессии по сотне вкладок - порою крайне ценных, открытых давно, попробуй вспомни.

Раз! и результаты многотрудных поисков - коту под хвост.
    Не кажется ли уважаемым разработчикам, что подобное поведение браузера по отношению к пользователю, мягко говоря, за пределами нормы?

Сделала "Вивальди" основным браузером только из-за заметок, но недавно обнаружила, что он и заметки некоторые теряет!
    Т.е. записали мысль века - а 100% вероятности того, что она сохранится, нет!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.