Еженедельная сборка Vivaldi 1.0.219.34

• Vivaldi Team

Всем привет! И снова сборка - подготовка к выпуску TP4. Подробности на русском [url=https://vivaldi.net/ru/blogs/entry/vivaldi-1-0-219-34]здесь[/url].

• Следил за сборками после тп3, в них был баг с тем что браузер не видел разницы латинской i и кириллической і.
    Я так думаю потому как он сортирует языки в списке локалей в беларусской и украинской ипостаси. Вроде не критично, но может потом это вылезти в самых неожиданных местах.

• почему не могу добавить сайт на "экспресс панель",пишет-" истории посещений пока нет" ?!

• Я может быть ошибаюсь, но сейчас вот на чужом компе устанавливал Vivaldi с сайта. TP3 там, видимо?

И на своём обновил билд сейчас, проверил - то же самое.

Обнаружил, что когда на экспресс-панели в папке, скажем, "новости" удаляешь все иконки-ссылки, то сама папка остаётся. Надо из неё выйти и удалить и её.

Раньше вроде было иначе. Что когда в папке остаётся одна иконка, то она переносится на уровень вверх, к остальным, а папка исчезает.

Или я путаю с андроидом или каким-то другим браузером?

• Очередной фикс. К понедельнику TP4 готовите выпустить? :)

• @Shpankov:

Всем привет!
    И снова сборка - подготовка к выпуску TP4.

Добрый день!
    Когда будет внедрена синхронизация всего и вся в браузере.
    Только это и держит от перехода на Вивальди

• @AlexN:

@Shpankov:

Всем привет!
    И снова сборка - подготовка к выпуску TP4.

Добрый день!
    Когда будет внедрена синхронизация всего и вся в браузере.
    Только это и держит от перехода на Вивальди

В бете что-то вкусное готовят. Это или почта или синхронизация. ИМХО. Ну, мне бы хотелось чтоб именно что-то из этого было реализовано :) Больше жду синхронизацию.

• @tuder:

Раньше вроде было иначе. Что когда в папке остаётся одна иконка, то она переносится на уровень вверх, к остальным, а папка исчезает.

Или я путаю с андроидом или каким-то другим браузером?

Точно. Это в OperaNext такое поведение. И оно мне нравится.
    И ещё, хотелось бы чтобы на "папке" отображались вложенные иконки, до чётырёх максимум. А не просто значок папки.

• Мне кажется, по новой почте, что это будет больше чем тупо синхронизация вкладок.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.