Возможность повесить клавиатурную комбинацию на "Размытие"

• Собственно, суть "Размытия" — быстро спрятать содержимое страницы от чужих глаз. Клик мыши по маленькой иконке в правом нижнем углу, а затем еще и поиск глазами и выбор пункта "Filter Obscure" — это не быстро. Хотелось бы иметь возможность повесить клавиатурную комбинацию на включение/выключение "Filter Obscure".

• Не проще Win+D или мышь в правый нижний угол?

• @Nikolay68 Во-первых, это палево. Это очевидное "Я истерически быстро прячу от вас всё!". А во-вторых, причем здесь тогда Vivaldi и зачем в нем тогда нужна функция Filter Obscure? Если для того же, то почему нет быстрого вызова? А если не для того же, то для чего же вообще?

• @dmitrik said in Возможность повесить клавиатурную комбинацию на "Размытие":

@Nikolay68 Во-первых, это палево. Это очевидное "Я истерически быстро прячу от вас всё!". А во-вторых, причем здесь тогда Vivaldi и зачем в нем тогда нужна функция Filter Obscure? Если для того же, то почему нет быстрого вызова? А если не для того же, то для чего же вообще?

Ну, мне кажется, что размазывание какого-то сайта - еще большее палево. "Я сижу на левом сайте, не относящемся к работе, мне очень стыдно и поэтому я истерически быстро его размазываю!" 🙂 А вот для чего вообще нужны все эти эффекты, кроме как для разрабов и прикола, я как раз давно хотел спросить, но стеснялся. 🙂

• Отличная идея, быстрая комбинация на размытие, ну или хотя бы возможность на панель вытащить быструю кнопку с этой функцией

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.