Добро пожаловать!

• Vivaldi Team

Приветствую всех на новом портале и новом форуме! :) Как вы уже заметили, многое ещё предстоит сделать, и в первую очередь - добавить локализацию в интерфейс. Этим мы занимаемся, так что всё впереди. Также, несмотря на тестирование перед релизом, всплывает ещё довольно много багов. Я сделаю отдельную ветку для сообщений об ошибках и буду переправлять их разработчикам. С вашей помощью мы сможем сделать портал лучше и удобнее для всех нас. Ещё раз добро пожаловать и надеюсь, что мы сможем создать здесь привычную дружескую атмосферу :)

• Мужики, спасибо! Что называется выручили!!! То, что не все готово - не страшно

• Vivaldi Team

Мы стараемся сделать больше, но рук не хватает :)

• Приветствую вас!

• Vivaldi Team

Привет, добро пожаловать! :)

• Здравствуйте :)

• Всем привет. Недавно узнал о этом сайте. Сейчас делаю перенос моих данных с My.opera на Vivaldi.net. Ведь надо успеть до 1 марта. Что касается того, что сайт еще сырой, то это временно. Со временем все будет как надо. Удачи. :)

• Как приятно видеть здесь старые лица. Успехов проекту, буду следить. )

• Vivaldi Team

Приветствую!

Можно и следить, и помогать. Глядишь - опять что-нибудь новое и интересное сообща получится :)

• Добрый день всем.Наконец мне удалось регистрироваться на Vivaldi.net.Илья приветствую вам. :)

• Vivaldi Team

Добро пожаловать!

• ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!
    Страна-Украина.мне 59 лет.куча проблем :blink: -пока учусь но Все Будет Хорошо!надеюсь. :)

• Vivaldi Team

Конечно всё будет хорошо :)

• Всем привет! Будем смотреть как проект развиваться будет.

• Всем здравствуйте и успехов проекту !!!

• Привет Всем.
    Кроме ностальгии по старой Опере что предполагается обьединяющим в сообществе?
    И зачем, какова цель, кроме потрындеть на завалинке?

• хм, интрига, однако …
    ну, подожём под дождём. )

• Vivaldi Team

Само собой, Vivaldi.net - не единственный наш проект. Как только будет готово что-то интересное - пользователи Vivaldi.net узнают об этом первыми :)

• Shpankov, статистика числа пользователей и их активности, динаимка - информация открыта?

• Vivaldi Team

Число пользователей видно на главной форума, остальных данных в публичном доступе нет, да они и не особо интересны.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.