Переместить вкладку в конец (справа от всех)

• Оооочень не хватает мне такой функции. Чтобы можно было любую вкладку послать в самый конец — разместить её справа от всех, говоря языком интерфейса Vivaldi.
    Понимаю, можно перетащить мышом, но неудобно, целиться надо, а хочется с клавитуры, чтобы нажал — и она улетела в конец.

• да есть такое в настройках, у меня все вкладки открываются в крайними справа. Настройки - Вкладки - справа от всех

• This post is deleted!

• Rearrange Tabs
    Move Tab Hotkeys
    Keyboard Shortcuts to Reorder Tabs
    Пробовал эти расширения (да и ещё какие-то), в них есть нужная мне функция (move tab to end position) — ни одно не работает, настройка хоткеев не работае/не помогает (т.е. опять VB-49216)

• Решение нашел — расширение MoTa. Оно также позволяет перемещать вкладку и на первую позицию, что тоже нужно.

Вдруг кому-то пригодится. Настройки расширения находятся в файле:

~/.config/vivaldi/Default/Extensions/fbbmbjbjagakiioegcimkfjepkamhpph/1.1.1_0/mover.js

В нём функции (красным) и шорткаты для каждой из них (по принципу alt+XX)

pinToggle:{which:80,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveLeft:{which:72,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveRight:{which:76,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveFirst:{which:33,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveLast:{which:34,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveOut:{which:74,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1},
    	moveNext:{which:75,altKey:!0,ctrlKey:!1,shiftKey:!1,metaKey:!1}

Где XX — код клавиши (указан в which). Посмотреть коды можно здесь, чтобы заменить на свои.

Итого, если что-то не измениться со временем в Вивальди и MoTa будет работать без помех, то, в общем-то, запрос на функцию отпадает.😶

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.