Проблемы с Vivaldi

• Браузер Вивальди не загружает страницы. Все остальные браузеры на компьютере делают это нормально. Вивальди я установил вчера, и все работало. Включил комп сегодня - браузер показывает лишь speed dial, при попытке зайти на какой-либо сайт очень долго его загружает, по окончанию загрузки (к примеру, Вконтакте загружался примерно 20 минут) показывает просто белый экран. Система x64, системки: i5-4460 3.20GHz; 8 гб ОЗУ. Хотелось бы, чтобы мне помогли. Заранее спасибо.

• Вот скриншот полностью "загруженной" страницы.
    Attachments:

• Vivaldi Team

Попробуйте переустановить браузер с удалением профиля.

Версия у вас свежая?

• Да я уже давно решил проблему, как вы и сказали, путем переустановки.

• Здравствуйте.На Экспресс панели не подгружаются сайты,запомненные в окнах.Названия сайтов есть,а изо не подгружаются самостоятельно.Нажав на иконку справа внизу на перезагрузку -"изо" сайта загружается . В настройках менял настройки Экспресс панели.Но окошки так и пустые остаются.Ориентируюсь только по названиям.Да,настройки на английском. Спасибо.

• Такая же проблема. Приходится добавлять сайт в закладки, и там уже выбирать, где его разместить - в закладках, на панели, и т.д.

• Здравствуйте.Если обновить страницу Speed Dial с прикреплёнными страничками-странички Все будут обновляться и появятся на месте пустых окошек.И,кстати,благодаря сегодняшнему очередному обновлению Vivaldi 1.0.219.43 в Настройках тема настроек Экспресс панели с английского стала русской.Спасибо!
    Да,ещё заметил одну странность(может быть так и нужно)-при нажатии кнопки Очистить историю на вкладке История открывается новая вкладка с окошком выбора элементов очистки Истории. После Очистки приходится закрывать обе вкладки.

• Здравствуйте. По неизвестным причинам не работает комбинация клавиш для восстановления закрытой вкладки Ctrl+Shift+T. Остальные шорткаты работают прекрасно. Никто не сталкивался ранее?
    Версия 1.0.219.50

• @DatGuyFromRussia:

Здравствуйте. По неизвестным причинам не работает комбинация клавиш для восстановления закрытой вкладки Ctrl+Shift+T. Остальные шорткаты работают прекрасно. Никто не сталкивался ранее?
    Версия 1.0.219.50

Комбинация вообще установлена? (Настройки-Клавиатура-Вкладка-Восстановить закрытую вкладку)
    Ctrl+Z восстанавливает?

• Нет, Ctrl+z также не имеет эффекта.
    Комбинация установлена и была не один раз изменена(ради эксперимента). Такое чувство что не работает сама функция.
    Думаю просто поставить другую версию. Но сам факт интересен, первый раз такое вижу

• Здравствуйте! После обновления вчера на новую версию ..233.3 сегодня произошёл сбой-брауз упал и ..Всё :) Процессы висят а сам браузер -нет его)) Удалил и поставил начисто.Упал при переводе текста.Может конфликт с расширением новой версии? Сейчас стоит последняя версия. Да,ну почему открывается сама боковушка? Устал закрывать :angry:

• TP4, версия Linux x64. В какой-то момент перестал нормально копироваться URL из адресной строки. Выделяю адрес, Ctrl+C, в буфер попадает URL одной из первых вкладок, а не текущей.
    Кстати, пункт "копировать в буфер текущий URL" не помешал бы в выпадающем меню. Равно как и "Закрыть вкладку".
    Впрочем, в Opera12 вообще можно было меню редактировать…

• Имя сбойного приложения: vivaldi.exe, версия: 1.0.219.50, отметка времени: 0x55a6389d
    Имя сбойного модуля: vivaldi.dll, версия: 1.0.219.50, отметка времени 0x55a6322f
    Код исключения: 0xc0000005
    Смещение ошибки: 0x0000000001a83667
    Идентификатор сбойного процесса: 0xd88
    После установки падает при запуске. ОС Windows 7 x64

• Свежая версия поломала дохрена чего - перенос вкладок "смазывается" и захваченная вкладка выглядит как два куска двух разных вкладок, при переходе на любую другую вкладку курсор лезет в строку адреса сайта.

• Пропали вообще все закладки с экспресс-панели =(

Vivaldi 1.6.689.40 (Stable channel) (32 бит)
    Версия fce2113643dbabe51ad6825c974c40dbfbaed139

• @HarryJoyJoy said in Проблемы с Vivaldi:

Свежая версия поломала дохрена чего - перенос вкладок "смазывается" и захваченная вкладка выглядит как два куска двух разных вкладок, при переходе на любую другую вкладку курсор лезет в строку адреса сайта.

Забыл добавить - очень сильно глючит при открытии боковой панельки загрузок. И панелька ещё не отлажена - на неё реагируют все страницы и до сих пор меняют свой размер со скрипом и дрожанием экрана.

Вообще, с версиями как-то через раз получается - то нормальная, то сломает что-то.

• Сегодня началась какая-то чушь - не могу из почты ukr.net перейти по ссылке в письме. Сегодня началась переадресация на какой-то промежуточный сайт:
    "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
    Сайт secureurl.fwdcdn.com отправил недействительный ответ.
    Выполните диагностику сети в Windows
    ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR
    Перезагрузить"
    Скрин сообщения я сделал, но не могу подгрузить к письму - выдается сообщение о неправильном формате, хотя картинка в разрешенном формате *.jpg.

• Все закрепленные вкладки исчезли после открытия. ( Хотя в Меню я их закрепила). Поправьте, пожалуйста. И за тупой вопросик заранее простите, смотрю фильм на популярном сайте, как изменить размер окна путем нажатия Esc ? Это возможно в Вивальди?:) На я. браузере привыкла просто.

• Vivaldi Translator

@Falconist Видимо, этот промежуточный сайт проверяет ссылки на безопасность. У меня тоже в почте на ukr .net редирект через этот сайт идёт. Скорее всего, сайт по ссылке не прошёл проверку, поэтому доступ к нему прекращён. Попробуйте скопировать текст ссылки в адресную строку и перейдите по этой ссылке не из почтового интерфейса

• С какой-то из версий 1.6 перестала работать функция: "Закладки / Открывать в новой вкладке".
    Независимо от установленного/снятого флажка, закладки открываются в текущей вкладке (сейчас стоит 1.7.705.3).

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.