Открывает 2 копии вкладки

• При открытии страницы через панель закладок, вместо одной копии сайта открывается 2

• Vivaldi Translator

@cchernishov

1. Версия? ОС? Разрядность?
    2. Что в настройках? Как открываются закладки - одним или двумя кликами?
    3. Мышь может глючить? У меня открывается нормально.

• у меня та же проблема. на панели закладок несколько папок и одиночные закладки. одиночные закладки открываются нормально, закладки из папок - одновременно 2.
    открываю закладки средней кнопкой мыши (в новом табе). если открывать левой кнопкой в том же табе, все открывается нормально.
    версия 1.16.1259.3 (Official Build) (64-bit), ОС - win 7

• @unreal said in Открывает 2 копии вкладки:

открываю закладки средней кнопкой мыши (в новом табе). если открывать левой кнопкой в том же табе, все открывается нормально.

А если поменять настройки
    0_1533821012360_Снимок.PNG

• @kurai

1. Windows 10, 64
    2. Одним кликом открывается
    3. Работаю на тачпаде

• Vivaldi Translator

@cchernishov Может, у вас тачпад подглючивает? У меня хоть мышью, хоть тачпадом открывается одна вкладка.

• Аналогичная ситуация.
    Vivaldi 1.16.1259.3 (Официальная сборка) (64 бит)
    Win 7 Professional SP1 x64

Наблюдается по средней кнопке мыши на закладках только во вложенных папках любого уровня Панели закладок. Закладки непосредственно на Панели отрабатывают корректно, открывается один экземпляр.
    На ЛКМ подобной ситуации нет, так же открывает корректно одну вкладку.
    Мышь исправна.
    Единоразовое включение-отключение настройки "Открывать в новой вкладке" такое поведение устраняет.

• @kurai с тачпадом все хорошо, включение/выключение не устраняет этот вопрос, но я еще заметил, что через режим инкогнито все работает корректно

• Недавно появился тот же глюк. По два раза, по два раза сохраняет, сохраняет в закладки и так же при нажатии на любую закладку открывает её дважды создавая новую вкладку.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.