Тут есть блокировщик?

• Собственно вопрос в теме. Тут хоть какое то подобие блокирования рекламы есть? Даже намека не нашел. Искал и в настройках и тут на форумах строкой поиска. А еще не понятно есть ли какие нибудь вообще плагины? Кроме тех что показываются уже встроенными через Инструменты->Плагины (у меня всего 4 штучки). Причем в обзорах модных всяких там хабрбрбр и прочих они в описании залихвастки хвалят что можно сепию сделать на странице и даже показывают как, а вот как управлять плагинами и блокировкой - ни слова.

• 1. Под плагинами, насколько я понимаю, Вы подразумеваете расширения. Здесь обсуждалось как установить Adblock, даже видео выложил.

2. Для сепии существуют Page actions — кнопка на панели состояния (внизу).

• А было бы неплохо, если бы добавили блокировку содержимого как в Опере 12

• Про сепию я конечно же пошутил. За ссылку на видео благодарю. Но либо я ленивый тестер либо этот Вивальди еще не написал свой скрипичный концерт слушая который можно усидеть спокойно на табурете. Пойду дальше наслаждатся операми Верди. А к Вивальди заглянем попозже.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.