Синхронизация настроек интерфейса

• После синхронизации не восстанавливается интерфейс, остается отдельное окно для поиска и настройки боковой панели остаются стандартными, как, и настройки открытия новой вкладки. Пробовал удалять данные с сервера и по новой синхронизироваться, но не помогло. Есть решение?

• Vivaldi Translator

@partoftheworld пока синхронизируются только настройки хромиума (закладки, экспресс-панели, расширения). Полная синхронизация (темы, боковые панели и пр.) будет позже

• @partoftheworld said in Синхронизация настроек интерфейса:

После синхронизации не восстанавливается интерфейс, остается отдельное окно для поиска и настройки боковой панели остаются стандартными, как, и настройки открытия новой вкладки. Пробовал удалять данные с сервера и по новой синхронизироваться, но не помогло. Есть решение?

Есть ли какой нибудь файл в папке юзерс отвечающий за эти настройки? Подскажите, пока автоматическую не допилили?

После падения браузера при обновлении на 15 версию никак не могу толком восстановить предыдущий вид((

• @dm-k-0
    Посмотри скрытую папку AppData\Local\Vivaldi, настройки я нашёл в файле User Data/Preferences, можешь по идее всю папку копирнуть.
    Но учти: перед копированием папки лучше почисти кэш в браузере, чтобы не тянуть его.
    Я удалил текущую версию БЕЗ удаления пользовательских данных, затем поставил старую версию (12.х), все настройки остались.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.