КАКОГО ЧЕРТА БРАУЗЕР ТЕРЯЕТ ВКЛАДКИ ПОСЛЕ КРАША!!!

• Был у меня когда-то такой браузер Opera назывался. Отличный был браузер. И однажды он решил слить все свои наработки и пойти по простому пути хромиума. После 4-х крашей и потери всех вкладок (около 150-200 при каждом краше). Я грозно писал на форуме Оперы и не раз об этой проблеме. И однажды у меня так бомбануло, что удалил его и как раз подвернулся вивальди. Думал тут этой проблемы не будет. Ну как старые же разработчики. И о фантастика! Тут очень много идей той старой оперы.
    Но не тут то было. Только что я просрал опять около 100 вкладок в вивальди, которые я не могу восстановить даже через историю!
    И я спрашиваю какого черта?! У меня мозила крашится чуть ли не каждый месяц. И не разу блять за годы такого не было, чтобы она потеря все вкладки безвозвратно. Ни разу! ЗА ГОДЫ! Всегда восстанавливала все без потери. Даже когда у меня было открыто несколько экземпляров программы, она восстанавливала именно ту, в которой были нужные вкладки.

--
    И вот это что за хрень на форуме? Почему я сейчас не могу зарегистрироваться под своим ником, хотя стабильно получаю на почту письма от vivaldi.net ?

Это при попытке восстановить пароль:
    0_1513817708653_1-1.PNG

Это при попытке авторизации:
    0_1513817719614_1-2.PNG

Это пиздец ребята. Просто пиздец.

• Community Manager

@qwevbn Как говорится, "надо чаще встречаться" 🙂

Сегодня мир ПО меняется очень быстро. Ежедневно и ежечасно. Поэтому ожидать стабильности не приходится. Теперь по вопросам.

1. Этот баг (с потерей вкладок после перезагрузки или падения браузера) был исправлен в одной из недавних тестовых сборок.

2. Форум vivaldi.net был полностью обновлён несколько месяцев назад, при этом с некоторыми аккаунтами возникла проблема с именами пользователей и с восстановлением пароля. Нужно отправить баг-репорт в BTS - я передам админам, чтобы занялись этим.

• @qwevbn said in КАКОГО ЧЕРТА БРАУЗЕР ТЕРЯЕТ ВКЛАДКИ ПОСЛЕ КРАША!!!:

И я спрашиваю какого черта?! У меня мозила крашится чуть ли не каждый месяц. И не разу блять за годы такого не было, чтобы она потеря все вкладки безвозвратно. Ни разу! ЗА ГОДЫ! Всегда восстанавливала все без потери. Даже когда у меня было открыто несколько экземпляров программы, она восстанавливала именно ту, в которой были нужные вкладки.

Это ахинея, там еще хуже, спасает только session manager, которого под Хром НЕТ

Так что только бэкап, слежение на резервным фалом, и синхронизация

Даже когда у меня было открыто несколько экземпляров программы, она восстанавливала именно ту, в которой были нужные вкладки.

И мой совет, сливать все что не надо в закладки или сессии

• @qwevbn, судя по вашему опусу, у вас просто руки растут из одного места, не переживайте, с этим живут. Это не смертельно!
    Иметь 100! жизненно важных вкладок не подстраховаться и уповать на дядю разработчиков браузера (любого!) это диагноз, увы, но это не лечится....

@qwevbn said in КАКОГО ЧЕРТА БРАУЗЕР ТЕРЯЕТ ВКЛАДКИ ПОСЛЕ КРАША!!!:

У меня мозила.....

И что мешает сидеть на Firefox дальше?

• Не понял, что мешает иногда сессии сохранять? Назначил сочетание клавиш и сохраняйся хоть каждые пять минут.

И я спрашиваю какого черта?! У меня мозила крашится чуть ли не каждый месяц. И не разу блять за годы такого не было, чтобы она потеря все вкладки безвозвратно. Ни разу! ЗА ГОДЫ!

О, хотя я погорячился, наконец-то до Мозиллы дошло что надо 3 копии хранить, но вот фигня большая часть хороших расширений не работает теперь

И я спрашиваю какого черта?! У меня мозила крашится чуть ли не каждый месяц. И не разу блять за годы такого не было, чтобы она потеря все вкладки безвозвратно. Ни разу! ЗА ГОДЫ!

Это он! 🙂
    https://youtu.be/BsjAzOGe0cI

• @nikolay68 Я вот тоже хотел запостить это видео 🙂

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.