Войдите в аккаунт используя сохраненные данные из приложения vivaldi

• Как отключить это окно?

Если щелкнуть мышкой по форме, куда обычно вводится логин при входе на сайт (любой, vk.com, например)
    появляется окно с текстом: "Войдите в аккаунт используя сохраненные данные из приложения vivaldi"
    ну, и соответственно можно войти на этот сайт:
    alt text
    Но проблема-то в том, что для данного сайта пароль не сохранялся, и не планировался сохраняться, и в списке паролей в настройка вивальди его нет. Какого черта и где вивальди его все-таки хранит? Получается любое тулово может залезть под моим аккаунтов на сайт.
    Как отключить это окно раз и навсегда. Как же достали эти гугло фичи, решающие за меня, что мне нужно
    Раньше такого окна не было. И мне не понятно, как его убрать.
    сборка 1.14.1030.3 (64 бит)

• Аллилуйя! Отключил. Правда легких путей мы не ищем.
    Оказывается пароль все-таки, каким-то образом сохранился в Login Data, поэтому и выдавал это гугло-окно. Хотя Вивальди в своем списке паролей этот пароль не показывал. Я смог его увидеть, лишь открыв Login Data в софтинке по работе с БД, ну, и соответственно оттуда его удалил. Окошко перестало появляться. Вопрос только. Когда же этот пароль и каким образом проник в Login Data... Может во время синхронизации, я че-нить намудрил, не знаю. Простите за панику. Но как же вымораживет гугловский интерфейс во всех хромо-подобных браузерах... это боль...

• О как, а я и не знал, что это гугло-окно. Странно, думаю, почему на разных сайтах по-разному логинится.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.