Тестовая сборка Vivaldi 1.14.1036.3

• Vivaldi Team

Всем привет!

Вышла тестовая сборка Vivaldi 1.14.1036.3.

https://ru.vivaldi.net/archives/41246

• @shpankov так и не исправили баг - когда запускаешь Vivaldi, то он открывается в свёрнутом состоянии, но на весь экран.
    И еще баг - когда пытаешься снять галку с панели закладок через значок V (меню) > Вид > Панель закладок, то Vivaldi зависает и начинает дико грузить оперативку.
    И еще поисковые подсказки не работают, пока не включишь "Автозавершение адреса" и "Выпадающий список адресной строки"
    Windows 8.1 x64
    Vivaldi 1.14.1036.3 (Официальная сборка) 32бит и 64бит

• Привет,
    по-прежнему не исправлен баг - когда открываешь приватное окно то ui скалирован на 130%, переставивь его например на 100% или меньше..... затем закрываем приватное окно и снова открываем..... то ui снова на 130%......

пожалуйста исправте....

• Vivaldi Translator

У меня вообще браузер не открывает страницу, адрес которой введён в адресную строку...
    UPD В общем, после того, как пофиксили VB-35319 (удаление секции "Поиск" из настроек при смене языка интерфейса), восстановились только кастомные поисковые движки. Пришлось вручную добавлять гугиль и делать его основным. После этого, вроде бы, заработала и адресная строка.

• Синхронизацию дождались, ждём почту.
    Кстати с первого превью для разработчиков использую как основной...
    Вы там побыстрее пожалуйста.

• @kurai именно в этой сборке Vivaldi 1.14.1036.3 (Официальная сборка) ?
    У меня в предыдущей такое было, а в этой вроде норм.

• Vivaldi Translator

@temkem Да, именно в Vivaldi 1.14.1036.3. Я выше дописал, как мне удалось "завести" адресную строку.

• This post is deleted!

• Vivaldi Translator

@temkem
    @kurai said in Тестовая сборка Vivaldi 1.14.1036.3:

UPD В общем, после того, как пофиксили VB-35319 (удаление секции "Поиск" из настроек при смене языка интерфейса), восстановились только кастомные поисковые движки. Пришлось вручную добавлять гугиль и делать его основным. После этого, вроде бы, заработала и адресная строка.

• "Шумный" интерфейс прошел только после установки через инсталлер.
    Сегодня обновился - при первом запуске после обновления все Ok, при повторном запуске - "шум".

Скачал инсталлер и "шум" ушел полностью.

• Vivaldi Translator

Иии опять перестала работать адресная строка. Похоже, они начинает реагировать на вводимые адреса спустя несколько минут после запуска браузера, потому что она вдруг заработала без каких-либо воздействий с моей стороны.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.