Технический вопрос

• После однократного нажатия на поле "адресная строка", оно выделяется синим.
    При последующих нажатиях ничего не происходит - нет возможности вырезать/дописать часть строки. В других браузерах с этим проблем нет. При повторном нажатии - курсор просто встает в месте нажатия без выделения адреса.
    Такое поведение ВИВАЛЬДИ нормально?

• Vivaldi Translator

@romario54 said in Технический вопрос:

После однократного нажатия на поле "адресная строка", оно выделяется синим.
    При последующих нажатиях ничего не происходит - нет возможности вырезать/дописать часть строки. В других браузерах с этим проблем нет. При повторном нажатии - курсор просто встает в месте нажатия без выделения адреса.
    Такое поведение ВИВАЛЬДИ нормально?

Проверил в Хроме, Edge и в Firefox. Там там же. Однократное нажатие - выделение всего адреса. Повторное нажатие снимает выделение и устанавливает курсор в месте нажатия.

• В хроме и других браузерах да так.
    А вот в вивальди: 1 клик - выделение всего поля. 2 клик - ничего, все так же выделено все поле.
    Вот в этом вопрос?

• Vivaldi Translator

@romario54 у меня вот так: https://yadi.sk/i/1AvGbKWE3Q3pdt

• @kurai
    А мне приходиться раз по 5-10 щелкать или клаву подключать (стрелки), чтобы ушло выделение и можно было выделить часть адреса которая нужна. По моему это не нормально. Вот я и спрашиваю: эт только у меня или это сборка программы косяченная?

• Vivaldi Translator

@romario54 какая у вас версия?

• @kurai
    Сразу же всё скопировал :-)
    Vivaldi 1.13.1008.32 (Stable channel) (64 бит)
    Версия 77adcb151ed0cb55bbef3bdf776c8338b651ebaf-
    ОС Windows
    JavaScript V8 6.2.414.43
    Flash 27.0.0.187 C:\Windows\system32\Macromed\Flash\pepflashplayer64_27_0_0_187.dll
    User Agent Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/62.0.3202.97 Safari/537.36 Vivaldi/1.94.1008.32

• Vivaldi Translator

@romario54 Провверил на Win 7 и Win10 - всё, как на видео. Тогда оформляйте багрепорт

• @kurai
    Похоже мне повезло. Спасибо, буду обращаться техподдержку.

• Написал, используя Яндекс.Переводчик.
    Теперь
    "ждем ответа, как соловей лето".
    и надеяться, что следующее обновление решит вопрос.
    за сим все.

• @romario54 said in Технический вопрос:

@kurai
    А мне приходиться раз по 5-10 щелкать или клаву подключать (стрелки), чтобы ушло выделение и можно было выделить часть адреса которая нужна. По моему это не нормально.
    Такая же проблема. Чтобы можно было более-менее пользоваться адресной строкой пришлось снять галку в настройках "выбирать адрес по клику.

• @petrovich72 said in Технический вопрос:

@romario54 said in Технический вопрос:

@kurai
    А мне приходиться раз по 5-10 щелкать или клаву подключать (стрелки), чтобы ушло выделение и можно было выделить часть адреса которая нужна. По моему это не нормально.
    Такая же проблема. Чтобы можно было более-менее пользоваться адресной строкой пришлось снять галку в настройках "выбирать адрес по клику.

Спасибо "петрович", убрал галку и действительно, все стало проще.
    Жизнь наладилась :-)

• Решил дополнить.
    Только, что заметил - та же самая фигня, при попытке переименовать название папки для закладок.
    п.с.
    техподдержка молчит

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.