Финал Vivaldi 1.13 с панелью окон

• Vivaldi Team

Всем привет!
    Вышла финальная версия браузера Vivaldi 1.13. В ней новая панель окон и многие другие улучшения.

https://ru.vivaldi.net/archives/41144

• Я уже писал ранее (пару версий назад), что у меня интерфейс "шумит".
    Сегодня обновился - все норм, но после второго запуска - снова "шум".
    https://imgur.com/a/Zg7eg

• @shpankov said in Финал Vivaldi 1.13 с панелью окон:

Вышла финальная версия браузера Vivaldi 1.13. В ней новая панель окон и многие другие улучшения.

Панель окон - отличная вещь, спасибо!

• @indigazzz аналогичная проблема. Плюс ко всему на версии 1.13 больше не могу работать с большими гугл документами. Например, 132-страничный файл стал открываться раза в три дольше, а попытка сделать любое изменение внутри документа приводит к крашу вкладки.

• При старте высвечивается превью с лого - Как убрать, жутко раздражает?
    0_1511442991852_start_vivalbro_logo.jpg

• Обновил браузер.
    Исчезла полоса загрузки файлов из боковой панели.
    Вернуть не удается никак.
    Подскажите, как вернуть!

• не поступал future request на удаление лишнего пространства при отключении панели вкладок? Сейчас при отключении вместо панели вкладок пустая строка , ниже адресная панель. Получается, что отключив панель вкладок, место особенно не выиграешь...

• Тугова-то идет полный переход на этот движок

Кто-то поборол скидывание в ноль всех расширений из портативки с заходом с другого PC ?

• Vivaldi Translator

@hellgerhard У Вивальди нет портативки :)

• не знаю, что вы в этой версии нашаманили с движком хрома, но, зашел сегодня в одноклассники, так с вивальди перестали работать все приложения, что требуют флеш-плеер от адобе. везде просит обновить, хотя он давно обновлен, но я сделал это повторно, специально, чтобы проверить, даже с перезапуском браузера, все равно, флеша будто там и нет, просят обновить.

• докладываю о результатах экспериментов: откатился до версии: 1.12.933.3 (Официальная сборка) (64 бит) (с черным значком) - флеш работает корректно, в версии 1.13 stable cannel - x64, флеш-плеер у меня работать не хочет. Дорабатывайте, а я версию 1.13 пока пропускаю.

• В версии 1.12.955.48 (Stable channel) (64 бит) - тоже флеш работает, в 1.13 - нет. Хотя в сведениях показывает что плагин установлен и там, и там.
    Кстати, предложение: давайте ссылку, где можно скачать предыдущую версию, а то искать долго.
    P.S. Посты мои потом объедините, что ли, когда прочитаете, чтоб ветку не засорять кучей постов.

• @shpankov
    Давно не обновлял т. к. баги не фиксили а только новых добавляли. Но после этого обновления был приятно удивлён - всё пофиксили. Так держать!

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.