Обновление Vivaldi.net

• Vivaldi Team

Всем привет! На этой неделе прошло обновление Vivaldi.net. Из наиболее заметных изменений можно выделить: [ul] [li]Добавлен перевод на 4 языка - Русский, Немецкий, Французский, Турецкий[/li] [li]Теперь работает галочка "Запомнить меня" при авторизации[/li] [li]Исправлено несколько ошибок самопроизвольного сброса авторизации[/li] [li]Заработали уведомления о форумных сообщениях[/li] [li]Уведомления о сообщениях в блоге теперь приходят на ваш внутренний аккаунт[/li] [li]Исправлено несколько проблем с безопасностью[/li] [li]Снова включено кэширование[/li] [li]Добавлена возможность импортирования блога с My Opera и WordPress[/li] [li]Из потока сообщений убраны уведомления о новых друзьях[/li] [/ul] Переключить интерфейс Vivaldi.net на русский язык можно в нижней части страницы, выбрав соответствующий флаг. Напоминаю, что обо всех недочётах и найденных ошибках можно сообщать в [url=https://vivaldi.net/ru/forum/russia/41-kunstkamera]данной ветке[/url].

• 2 новое

Тогда уж «Новых: 2» что ли.

• Vivaldi Team

Это от шаблона зависит. Посмотрим, что можно сделать.

• Все хорошо. Спасибо. Но не запоминает он выбор, если выбрал русский. нужно каждый раз, когда перешел со страницы, постоянно переключаться. Надо в личных настройках это сделать - выбор языка интерфейса. Может так? или я не увидел?

• Еще вопрос. Когда размещаешь в своем блоге много текста, тогда на ленте, очень много текста отображается. Как настроить, чтобы на ленте была только не большая часть текста?

• Внизу под окном редактирования кнопка read more (продолжить на русском языке) вставляет обрезку.

• Спасибо!

• Vivaldi Team

Да, перевод пока не идеален и есть проблемы с сохранением выбора - но мы работаем :)

• "Запомнить меня" работает по традициям MyOpera - слетает через сутки. Можно подольше поставить?
    И можно будет форум привести к привычному виду, всмысле окно ответа внизу страницы и быстрое цитирование?
    UPD. Оказывается слетает ещё быстрее - за пару часов.

• Vivaldi Team

Про "слёт авторизации" - да, в курсе, работаем над этим.

Про изменение форума - не уверен, т.к. мы используем готовое решение и у нас пока нет ресурсов что-то менять кардинально своими силами.

• Готовое решение - отстой, ну отвечать же ужасно неудобно без нормального цитирования выделенного.
    Хорошо бы выключить по умолчанию автонотификацию об ответах
    Очень разряженное пространство, крупные авы, много белого места

• Вот же. Я, конечно, не знаю потрохов решения, но кажется изменить подвал страницы и сваять небольшой жабоскрипт не такая уж крутая задача для прошареного кодера.
    Алсо, я так понимаю группы создавать пока нельзя?
    И колонку правую мне кажется можно немного сжать, не?

• Постоянно открытая панель быстрого ответа c bbCode внизу страницы
    http://joomlaforum.ru/index.php?topic=137039.0

• Постоянно выбивает авторизацию. Залогинился,поставил галочку на запоминание и после следующего захода на сайт(через 2-4часа), снова нужно вводить свои данные.

• Да это уже с самого начала так..
    Хотя вроде уже даже говорили, что исправили, а всё так же продолжает слетать.

• Говорили, что работают над этим парой постов выше.
    Авторизация по ключику решает пока)

• @farll:

Авторизация по ключику решает пока)

хотя вроди сейчас ничего не спросило, перед этим вечером заходил. Вчера днём в течении двух часов два раза спрашивало. Такая мысль, что не кука плесневеет, а у сервера склероз. Или повышенная фильтрация по ip для безопасности.

• Мне вчера вообще не зайти было. Говорило server time out.

• ТТТ три дня вроди ничего не спрашивает.

• при перезапуске браузера точно слетает. очистка личных данных при выходе не включена.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.