Ищу расширения

• Здравствуйте. Мигрирую с Яндекса на Вивальди, и ищу, чем воссоздать те полезные штуки, что там были.

1. При открытии новой вкладки из контекстного меню\по СКМ предыдущая не сохраняется в истории вкладки, т.е. я не могу перейти "назад". В Яндексе было.
    2. Поиск по странице, который знает русский язык. Т.е. в Яндексе было два режима поиска — строгое соответствие (регистр букв) и обычный (без регистра букв, и, что важно, находящий слово в другом склонении и числе\глагол в другом времени\и т.д.).
    3. Консоль поиска. Мне нужны подсказки, поиск в сайтах с OpenSearch, быстрые ответы.
    4. Быстрый перевод по выделению текста и одному клику.

В яндексе этого не было, но мне бы хотелось иметь возможность редактировать контекстное меню. Воот.

• @banterfacefox said in Ищу расширения:

Здравствуйте. Мигрирую с Яндекса на Вивальди, и ищу, чем воссоздать те полезные штуки, что там были.

1. При открытии новой вкладки из контекстного меню\по СКМ предыдущая не сохраняется в истории вкладки, т.е. я не могу перейти "назад". В Яндексе было.
    2. Поиск по странице, который знает русский язык. Т.е. в Яндексе было два режима поиска — строгое соответствие (регистр букв) и обычный (без регистра букв, и, что важно, находящий слово в другом склонении и числе\глагол в другом времени\и т.д.).
    3. Консоль поиска. Мне нужны подсказки, поиск в сайтах с OpenSearch, быстрые ответы.
    4. Быстрый перевод по выделению текста и одному клику.

В яндексе этого не было, но мне бы хотелось иметь возможность редактировать контекстное меню. Воот.

НЕ думаю что кто то тем же пользуется по расширениям, если такие и есть и вряд ли кто то будет гуглить как зовутся эти расширения, возможно имеет смысл не переезжать пока что.

Быстрый перевод по выделению текста и одному клику. - расширение google translate можно с магазина установить, в настройках поставить , Быстрый перевод по выделению текста и одному клику.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.