Правила расположения новых вкладок

• Знаю, что в настройках есть пункт "положение новой вкладки". Он работает глобально. Для всех новых вкладок.
    Я хочу разные правила для 2 разных типов вкладок:

1. Зависимых(которые открываются из существующих вкладок колесиком)
    2. Независимых(которые открываются кнопкой "+" на панели вкладок, по ctrl+t, когда колесиком открываешь закладку).
      Такие настройки у меня в ff позволяет указать расширение "Tab mix plus":
      0_1501611270437_1.jpg
      Зависимые(связанные) вкладки хочу открывать справа от текущей, а независимые всегда в конце панели.
      Можно ли такое тут реализовать или какое расширение поможет это сделать? Сам не смог найти ничего похожего в магазине.

• Тоже такое хочу.

• мне тут в англ форуме уже подсказали. Оказывается такое поведение уже предусмотрено в браузере. Я невнимательно смотрел настройки.
    0_1501775369088_1.jpg

• @hxss said in Правила расположения новых вкладок:

Знаю, что в настройках есть пункт "положение новой вкладки". Он работает глобально. Для всех новых вкладок.
    Я хочу разные правила для 2 разных типов вкладок:

1. Зависимых(которые открываются из существующих вкладок колесиком)
    2. Независимых(которые открываются кнопкой "+" на панели вкладок, по ctrl+t, когда колесиком открываешь закладку).

дурацкий форум какой-то, непонятно как все тут работает, ну да и ладно ))
    Короче, я может не понял чего, но как я понял, вы хотите, чтобы тыки со страницы открывалить во вкладках по соседству (после активной), а просто новые по плюсику - справа от всех. Ну и я того же хотел бы иметь.

• да, и этот пункт "после связанных" делает практически такое поведение.
    Только зависимые вкладки открываются не сразу после родительской, а после всех детей родительской.
    Для примера:

1. возьмите эту вкладку с форумом и переместите в середину панели.
    2. откройте колесиком первую дочернюю вкладку - она откроется справа от текущей.
    3. откройте колесиком еще одну дочернюю вкладку - она откроется справа от дочерней из п.2.
    4. ...откроется справа от дочерней из п.3.
      и т.д.

Не совсем то, что я ожидал, но меня и так устраивает. В том же фф дочерние ваще в разнобой открывались - всегда справа от родительской, но иногда перед остальными дочерними, иногда после.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.