Новая версия Vivaldi Technical Preview 2

• Vivaldi Team

Вышла новая версия Vivaldi Technical Preview 2 Подробности [url=https://vivaldi.net/blogs/entry/vivaldi-technical-preview-2]здесь[/url]

• Откуда "2", мне кто-нибудь может объяснить, что это значит? За все это время ничерта не сделано, и единица в номере версии была перебором, но двойка.. чуваки, вы только смешите народ!

• Vivaldi Team

А в чём проблема? 27 января была выпущена версия Technical Preview 1, сегодня - TP2. Что не так? :)

• @jone:

Откуда "2", мне кто-нибудь может объяснить, что это значит? За все это время ничерта не сделано, и единица в номере версии была перебором, но двойка.. чуваки, вы только смешите народ!

Это TP2, Tech Preview 2, Technical Preview 2. А версия Vivaldi 1.0 :woohoo:

• вот тебе раз, вроде TP и Snapshot - разные вещи, ну на сколько я это понял. Первая - стабильная, вторая - экпериментальная. Но при этому Snapshot на Kubuntu обновился до той же версии что и TP2, а именно - 1.0.118.19 (Сборка для разработчиков) snapshot. У меня окончательно сломалась понималка этого :blink:

• TB выходит примерно раз в месяц.
    А снапшот - раз в неделю.
    А вот если я захочу с снапшота пересесть на TB или на RC или release с сохранением настроек (пароли, закладки, Экспресс-панель), как можно это максимально безболезненно выполнить?

• Shpankov, вы еще свою нумерацию версий изобретите, чтоп нескучно было)) Или это у вас M$-стайл такой?

• да обычная нумерация! то сборки, а это просто номерные TP для удобства.

• И причём здесь M$? Была и Opera 8 Tech Preview. Вот Opera 9 Tech Preview 2 (9 лет назад).

Почитайте на досуге о стадиях разработки ПО.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.