Адрес для подсказок google

• 0_1498460084941_upload-776fa801-daff-4585-a1f7-cf9a69bb500b
    где его можно найти?
    Спасибо.

• Разве подсказки не подтягиваются с гугла при написании запросов? Просто по этой ссылке у меня файл скачивается с содержимым.

["%s",["southwest","spotify","starbucks","soundcloud","speed test","sears","staples","sephora","sprint","subway"]]

Если это подсказки, то для меня эти слова незнакомы.

• @keks777 я так понимаю некоторые не в состоянии прочесть вопрос, и как робот по ключевым словам отвечают.

• @himynameis пардон за некропостинг, но что ты вообще несешь?? Человек первым же постом ответил абсолютно то, что нужно, коротко и по делу.

• Добрый день!
    У меня Vivaldi версии 2.2.1388.37 (Stable channel) (64 бит). Хотелось бы включить подсказки от Google при поиске в адресной строке. Указанный во втором посте адрес не помогает.
    П.С. По умолчания в настройках поиска поле "Адрес для подсказок" Яндекса заполнено, а Google нет.

• Vivaldi Team

@Ingvard said in Адрес для подсказок google:

Добрый день!
    У меня Vivaldi версии 2.2.1388.37 (Stable channel) (64 бит). Хотелось бы включить подсказки от Google при поиске в адресной строке. Указанный во втором посте адрес не помогает.
    П.С. По умолчания в настройках поиска поле "Адрес для подсказок" Яндекса заполнено, а Google нет.

А после добавления Google строки в настройках браузера не забыли включить опцию подсказок?

• @Shpankov , спасибо Вам огромное! Все заработало.
    Если не сложно, добавьте по умолчанию адрес подсказок гугла для удобства.☺

• Vivaldi Team

@Ingvard said in Адрес для подсказок google:

@Shpankov , спасибо Вам огромное! Все заработало.
    Если не сложно, добавьте по умолчанию адрес подсказок гугла для удобства.☺

Не можем по различным причинам. Главное - по причине того, что Google анализирует все ваши запросы и продаёт затем эти данные рекламщикам. Так что мы себе этого позволить не можем, а пользователь сам волен распоряжаться своими персональными данными.

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.