Vivaldi на Win7 x64 жрет память

• Добрый день. А это нормально что пустой браузер без открытых вкладок жрет 160 мег памяти и запускает 6 фоновых процессов?! ну да, на без хрома знаю, но что-то уж очень много....
    Версия 1.10.867.38

• Vivaldi Translator

@gary1 said in Vivaldi на Win7 x64 жрет память:

Добрый день. А это нормально что пустой браузер без открытых вкладок жрет 160 мег памяти и запускает 6 фоновых процессов?! ну да, на без хрома знаю, но что-то уж очень много....
    Версия 1.10.867.38

А сколько расширений установлено? Есть ли веб-панели? Всё это тоже кушает оперативку и создаёт процессы.

• расширение одно, а веб-панели - это там где экспресс-панель? дааа, там пять папок со ссылками, это они жрут? понял, будем оптимизировать

• Vivaldi Translator

расширение одно, а веб-панели - это там где экспресс-панель? дааа, там пять папок со ссылками, это они жрут? понял, будем оптимизировать

Веб-панель - это там, где загрузки, история, закладки и заметки. В боковой панели.

• @kurai said in Vivaldi на Win7 x64 жрет память:

Веб-панель - это там, где загрузки, история, закладки и заметки. В боковой панели.

чайник я )) а вот там ничего нет кроме 4-х стандартных. какого же он тогда столько процессов запускает?

• Vivaldi Translator

@kurai said in Vivaldi на Win7 x64 жрет память:

чайник я )) а вот там ничего нет кроме 4-х стандартных. какого же он тогда столько процессов запускает?

Браузер, Процесс GPU, расширение (вы говорили, что одно установлено), Экспресс-панель, Фоновая страница, Приложение Vivaldi

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.