Помощь проекту

• Доброе время суток! Прежде всего хочу поблагодарить команду Vivaldi за то, что вы подарили надежду всем настоящим олдфагам-операфанам! Появление вашего браузера стало для меня настоящим бальзамом на душу :) Хотелось бы в свою очередь сделать что-то полезное для проекта. Отсюда, собственно, вопрос: как может помочь проекту среднестатистический пользователь, не обладающий существенными материальными благами, глубокими знаниями в программировании, кучей свободного времени, но, тем не менее, обладающий желанием сделать что-то полезное для проекта? О себе: эникейщик-хелпдескер с зачаточными знаниями С/С++, Java, пробую изучать Python. Неплохо владею русским и украинскими языками :) Сносно перевожу с английского языка на русский, намного хуже - наоборот. Имею доступ к интернету практически 24/7 (хотя на работе бывают завалы). Вполне возможно, что я не один такой, желающий помочь. Предлагаю вам закрепить тему, в которой выдавать какие-то задачки сообществу, по типу https://vivaldi.net/forum/russian/207-vivaldi-net

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.